Марие Саккари - главные новости

21.01 / 13:12
спорт теннис чемпионат Россиянка Кудерметова покинула Открытый чемпионат Австралии по теннису
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.В третьем раунде она уступила представительнице Греции Марие Саккари, которая на данный момент занимает пятую строчку в рейтинге WTA.Встреча завершилась победой гречанки со счетом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 21 минуту.На счету Кудерметовой 2 подачи навылет, 2 двойные ошибки, а также всего один реализованный брейк-пойнт.
18.01 / 05:58
спорт общество чемпионат Саккари обыграла россиянку Шнайдер в трёх сетах в матче 2-го круга Australian Open
Российская теннисистка Диана Шнайдер (106-я в мировом рейтинге) проиграла представительнице Греции Марие Саккари (6-я в мировом рейтинге) во втором круге Открытого чемпионата Австралии. Саккари одержала победу со счётом 3:6, 7:5, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 33 минуты.
30.09 / 18:43
спорт чемпионат Россиянка Рахимова проиграла Саккари и покинула розыгрыш «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции, проиграв представительнице Греции Марие Саккари со счётом 6:7 (0:7), 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.