Марианна Закарлюк - главные новости

21.11 / 18:22
футбол спорт общество Бондаренко вышла в финал квалификации турнира ITF в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в финал квалификации турнира ITF в Дубае.
23.07 / 00:18
itf Соболева единственная из украинок прошла в четвертьфинал домашнего турнира ITF
Анастасия Соболева стала единственной украинской теннисисткой, которая пробилась в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W25 в Киеве.
27.04 / 01:23
теннис рейтинг WTA Украинка обновила персональный рекорд в рейтинге WTA
Личный рекорд установила Марта Костюк. Уроженка Киева благодаря выходу в полуфинал турнира в Стамбуле поднялась на 8 позиций и впервые в карьере занимает 77-е место – 1063, сообщает «УНН». Пятую строчку удерживает лидер женской сборной Украины Элина Свитолина. Первой идет наша Даяна Ястремская. На 128 месте находится Катарина Завацкая (656), а Екатерина Козлова опустилась на 7 позиций - 137 место (591). Сразу за ней разместилась Леся Цуренко. Отметим персональный рекорд Марианны Закарлюки - 408. В парном рейтинге Надежда Киченок занимает 43 место (2), а Людмила Киченок - 45 (1).
29.03 / 18:41
спорт isport.ua Закарлюк успешно стартовала на турнире в Дубае
Украинка победила пятую сеяную в первом круге. Украинская теннисистка Марианна Закарлюк вышла во второй круг турнира ITF W25 в Дубае.
29.03 / 17:33
спорт WTA Новости тенниса Закарлюк вышла во второй круг турнира в Дубае
Марианна Закарлюк стартовала с победы на турнире ITF W25 в Дубае.
17.03 / 17:37
itf Леся Цуренко Цуренко не выступит на турнире Мирового тура ITF в Дубае
Украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с турнира Мирового тура ITF серии W25 1st Al Habtoor Women’s в Дубае, сообщает Большой теннис Украины.
13.03 / 13:30
WTA Новости тенниса Закарлюк вышла в финал турнира ITF в Индии
Марианна Закарлюк вышла в финал турнира ITF W25 в Пуне, Индия.
13.03 / 13:12
спорт isport.ua доллар Украинка Закарлюк пробилась в финал турнира ITF
Спортсменка в трех сетах справилась с представительницей Румынии. Украинская теннисистка Марианна Закарлюк (WTA № 489) сумела выйти в финал хардового турнира ITF, который проходит в индийском Пуне.
02.06 / 23:22
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Марта Костюк выиграла выставочный турнир, проходивший в Киеве
В Киеве (Украина) завершился выставочный турнир, в котором приняли участие ведущие украинские теннисистки. Девять участниц разбили на две группы. По две лучшие теннисистки из каждой группы вышли в полуфинал.