Мариана Госсу - главные новости

19.04 / 09:56
НХЛ хоккей Овечкин повторил достижения Сакика, Госсы и Шэнахана
Хоккей. Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин, который забросил шайбу в матче против "Колорадо" (3:2), отметился очередным достижением.
23.12 / 03:44
спорт чемпионат капитал Овечкин догнал Госсу по количеству сыгранных матчей в НХЛ
В эти минуты на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт равный — 1:1.
18.11 / 07:03
спорт чемпионат капитал Кросби вышел на 35-е место по голам за карьеру в НХЛ, обогнав Троттье и Госсу
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:4.
13.01 / 09:25
спорт чемпионат буря Маршан догнал Буре и вышел на 3-е место среди крайних нападающих по голам в меньшинстве
Сегодня, 13 января, в Бостоне проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Бостон Брюинз» принимал «Монреаль Канадиенс». Победу одержали хозяева со счётом 5:1 (3:0, 1:1, 1:1).Счёт в матче открыл нападающий хозяев Брэд Маршан на 15-й минуте матча.
20.10 / 11:14
происшествия спорт история Овечкин вышел на второе место в НХЛ по количеству голов в пустые ворота
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:3.Один из голов забил российский нападающий Александр Овечкин в пустые ворота.