Мари Брансер - главные новости

29.07 / 11:36
Здоровье и красота токен пандемия Российская дзюдоистка Александра Бабинцева потеряла шансы на медаль на ОИ-2020
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева, выступающая в весовой категории до 78 кг, проиграла бразильянке Майре Агияр в утешительном раунде на Олимпиаде-2020 в Токио, вследствие чего не вышла в бронзовый финал, потеряв таким образом шансы на медаль. Агияр одержала чистую победу (иппон), Бабинцева получила дисквалификацию за три предупреждения.
29.07 / 07:29
спорт токен пандемия Бабинцева проиграла японке Хамаде и не смогла выйти в полуфинал турнира по дзюдо
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева (до 78 кг) не смогла выйти в полуфинал Олимпийских игр. На стадии четвертьфинала россиянка уступила представительнице Японии Сори Хамаде и завершила участие в турнире.
29.07 / 06:17
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Дзюдоистка Александра Бабинцева вышла в 1/8 финала Олимпийских игр
Российская дзюдоистка (до 78 кг) Александра Бабинцева вышла в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио. В 1/16 финала россиянка победила представительницу Конго Мари Брансер. В 1/8 финала Бабинцева встретится с дзюдоисткой из Косово Лорианой Кукой.
23.07 / 04:46
спорт токен Стали известны соперники российских дзюдоистов на Олимпиаде в Токио
В Токио состоялась жеребьёвка олимпийского турнира по дзюдо.В женском турнире Наталья Кузютина (до 52 кг) проведёт первый бой с Кристин Хименес из Панамы, Ирина Долговая (до 48 кг) в стартовом поединке встретится с представительницей Сонией Бхатта, Дарья Межецкая (до 57 кг) сразится с китаянкой Тунцзюань Лу (Китай), Дарья Давыдова (до 63 кг) — с Анрикелис Барриос из Венесуэлы, Мадина Таймазова (до 70 кг) — с испанкой Марией Бернабеу, а Александра Бабинцевой (до 78 кг) — Мари Брансер из.
23.07 / 04:15
спорт токен пандемия Стали известны соперники российских дзюдоистов на Олимпиаде в Токио
В Токио состоялась жеребьёвка олимпийского турнира по дзюдо.В женском турнире Наталья Кузютина (до 52 кг) проведёт первый бой с Кристин Хименес из Панамы, Ирина Долговая (до 48 кг) в стартовом поединке встретится с представительницей Сонией Бхатта, Дарья Межецкая (до 57 кг) сразится с китаянкой Тунцзюань Лу (Китай), Дарья Давыдова (до 63 кг) — с Анрикелис Барриос из Венесуэлы, Мадина Таймазова (до 70 кг) — с испанкой Марией Бернабеу, а Александра Бабинцевой (до 78 кг) — Мари Брансер из Демократической Республики Конго.У мужчин Роберт Мшвидобадзе (до 60 кг), проведёт первый бой с победителем поединка спортсменов из Монголии и Нидерландов.