Маргарита Караминьоли - главные новости

21.05 / 19:47
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кирпичникова, Каменева и Жилкин завоевали медали ЧЕ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Кирпичникова финишировала второй в финальном заплыве на 1500 метров. Победу одержала итальянка Симона Квадарелла, третьей стала её соотечественница Мартина Рита Караминьоли.
21.05 / 19:46
чемпионат плавание Кирпичникова завоевала серебро чемпионата Европы на 1 500 м вольным стилем
Другие. В пятницу, 21 мая, россиянка Анастасия Кирпичникова пополнила копилку сборной России очередной медалью на чемпионате Европы по водным видам спорта.Сегодня россиянка завоевала серебро на дистанции 1500 метров вольным стилем.