Маргарита Галенко - главные новости

17.12 / 07:24
спорт общество самит Полуфинал первенства ДЮБЛ принес ивановским баскетболисткам «серебро»
Наши спортсменки из команды «Энергия-Юниор» встречались с сильнейшими командами страны.
23.11 / 11:36
спорт общество девушки Девушки из Иванова завоевали сразу два первых места в суперфинале ЦФО по баскетболу 3х3
Игроки «Энергии» выступали в двух возрастных категориях — до 19 и до 24 лет. И в обеих стали лучшими. При этом «оранжево-черные» были разбиты сразу на четыре команды.
11.06 / 17:28
спорт чемпионат В состав юниорских сборных России по баскетболу вошли и спортсменки ивановской «Энергии»
На федеральной базе, расположенной в подмосковном Парамонове, где и пройдет второй сбор национальных команд, в настоящее время находится Евгения Поперечная, Полина Исаева и Маргарита Галенко, игроки «Энергии» и «Энергии-Юниор». Еще одна баскетболистка «Энергии» Виктория Щербакова продолжает работать с молодежной сборной России (U20).
25.05 / 10:30
спорт девушки Баскетболисткам из Иванова совсем немного не хватило до медалей Спартакиады молодежи
Финал турнира состоялся в Казани, с 16 по 23 мая, ивановскую область представляла команда, сформированная на базе "Энергии-Юниор" под руководством Евгения Снегирева и Марины Остащенко.
12.05 / 16:12
спорт золото самит Ивановская команда «Тигрицы» завоевала первое место на первенстве ЦФО по баскетболу 3х3
На соревнованиях, которые проходили в Рязани и были организованы для спортсменов не старше 19 лет, выступила команда "Энергия".