Маргарет Берган - главные новости

14.02 / 12:44
спорт золото чемпионат Россиянки остались без медалей после масс-старта юниорского ЧМ. Евгения Крупицкая – 4-я
Норвежская лыжница Маргарет Берган завоевала золото в масс-старте классическим стилем на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Второе место досталось шведке Лизе Эрикссон. Третье место у немки Хелен Хоффман.Лучший результат из российских лыжниц показала Евгения Крупницкая, которая пришла к финишу четвёртой.Лыжные гонки.
01.03 / 00:12
Стал известен состав сборной Норвегии по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Осло
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на 10-й этап Кубка мира, который пройдёт в Осло (Норвегия) с 5 по 6 марта. В программу соревнований вошли марафоны классическим стилем – на 30 км у женщин и 50 км у мужчин.