Марджори Гестринг - главные новости

27.07 / 08:24
самит Здоровье и красота Скейтбордистка из Японии стала чемпионкой Олимпиады в 13 лет
Она опередила Раиссу Лил из Бразилии, которой также 13 лет, и еще одну 16-летнюю японку Фуну Накаяму. Средний возраст подиума - всего 14 лет и 191 день, что является рекордом Олимпийских игр.
27.07 / 11:59
золото история самит 13-летняя японка стала второй самой молодой чемпионкой Олимпийских игр в истории
13-летняя японская скейтбордистка Момидзи Нисия стала чемпионкой Олимпийских игр в Токио. Нисия завоевала золотую медаль в соревнованиях скейтбордисток в дисциплине "стрит".
26.07 / 18:53
Триумф наших саблисток и гимнастов и крошка-японка на скейте — третий день ОИ в Токио
26 июля проходит третий соревновательный день на Олимпиаде в Токио. Сборная России открыла для себя этот день бронзовой медалью, завоеванной Александром Бондарем и Виктором Минибаевым в прыжках в воду.
26.07 / 10:17
Олимпийские игры история В Японии Олимпийские игры выиграл подросток: это второй результат в истории
13-летняя японка Момидзи Нисия стала чемпионкой Олимпийских игр в Токио по скейтборду в дисциплине "стрит".
26.07 / 10:03
история самит Олимпиада-2020 13-летняя японка стала первой в истории олимпийской чемпионкой в скейтборде
Она - на втором месте среди самых юных триумфаторов в истории ОИ
26.07 / 09:45
золото isport.ua токен Золото Олимпиады-2020 в скейтбординге выиграла 13-летняя спортсменка
Японка Момидзи Нисия выиграла домашние Олимпийские игры. Японская скейтбордистка Момидзи Нисия выиграла золото Олимпиады-2020 в Токио в дисциплине "стрит" и стала первой олимпийской чемпионкой в этом виде спорта.
26.07 / 09:28
золото девушки токен 13-летняя японская скейтбордистка выиграла золотую медаль
На Играх в Токио разыгран второй комплект наград в новой олимпийской дисциплине скейтбординге – в соревнования вступили девушки. Как и в мужском турнире, золото в стрите ушло в Японию.
26.07 / 08:24
история общество самит 13-летняя японка Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу
Японка Момидзи Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, победив в дисциплине "стрит". Чемпионке всего 13 лет. По итогам соревнований она набрала 15,26 балла.