Марат Залалтдинов - главные новости

12.03 / 19:39
спорт самит капитал Характер и воля. Мини-футбольный «ПСК» цепляется за «золотую» гонку
Характер и воля. Мини-футбольный «ПСК» цепляется за «золотую» гонку 12.03.2022 в 20:30 Михаил Россошанский 21 просмотр После очередного тура чемпионата Ульяновска по мини-футболу действующий обладатель титула – команда «ПСК» - практически потеряла шансы на повторение успеха прошлого года. Хотя и проявила волю к победе во встрече с клубом «Май Медиа».
25.02 / 16:05
спорт чемпионат Суперматч за Суперкубок. Студенты УлГПУ завоевали почетный трофей по мини-футболу
Суперматч за Суперкубок. Студенты УлГПУ завоевали почетный трофей по мини-футболу 25.02.2022 в 17:00 Михаил Россошанский 9 просмотров В Ульяновске определился обладатель мини-футбольного Суперкубка области. В нем по традиции встретились чемпион регионального центра и победитель чемпионата области.
19.02 / 20:24
спорт самит чемпионат Чемпион Ульяновска представил казанского легионера и выиграл
Чемпион Ульяновска представил казанского легионера и выиграл 19.02.2022 в 21:20 Михаил Россошанский 6 просмотров В мини-футбольном чемпионате Ульяновска среди команд Суперлиги стартовал второй круг. В стартовом поединке игрового дня действующий чемпион «ПСК-ПромИнжиниринг» презентовал нескольких своих новичков. В их числе - голкипер Артем Родин.
18.08 / 09:14
футбол спорт общество Ульяновские строители вошли в тройку лучших футбольных команд по стране
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Команда ПСК стала бронзовым призером Кубка России по футболу 6 х 6 среди организаций строительного комплекса.