Мао Шимада - главные новости

12.11 / 17:36
фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Туктамышева считает, что в Японии появилась будущая звезда фигурного катания
Фигурное катание. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева после проката короткой программы в Москве назвала имя японской фигуристки, которую считает будущей звездой фигурного катания.На этапе Гран-при России в Москве Туктамышева выиграла короткую программу, оставив за своей спиной Софью Акатьеву и Софью Муравьёву.Со всеми результатами короткой программы можно познакомиться на этой странице."Мне очень понравилась девочка с юниорского Гран-при, которая выиграла два этапа.
09.12 / 19:23
девушки Мао Шимада выиграла финал Гран-при среди юниоров, исполнив четверной тулуп
В финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Турине (Чехия) завершились соревнования в женском одиночном катании. Победу одержала японка Мао Шимада, выигравшая как короткую, так и произвольную программу. Ставшую второй кореянку Чжи А Син чемпионка опередила на пять баллов.
12.11 / 16:56
спорт звезда эфир Елизавета Туктамышева назвала фигуристку, которую считает «будущим Японии»
Чемпионка мира 2015 года и серебряный призёр 2021 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева назвала фигуристку, которую считает «будущим Японии». «Мне очень понравилась девочка с юниорского Гран-при, которая выиграла два этапа. Мао Шимада.
04.09 / 10:59
паспорт чемпионат «Люблю эту девочку». Елизавета Туктамышева оценила тройной аксель японки Мао Шимады
Чемпионка мира 2015 года и серебряный призёр 2021 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева отреагировала на тройной аксель в исполнении японской фигуристки Мао Шимады, которая ранее выиграла этап юниорской серии Гран-при в Остраве (Чехия), набрав 212,65 балла. Напомним, тройной аксель – коронный прыжковый элемент Туктамышевой.
03.09 / 18:03
девушки Мао Шимада выиграла этап юниорской серии Гран-при в Остраве, исполнив тройной аксель
На втором этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Остраве (Чехия), завершились соревнования в женском одиночном катании. Победу одержала японка Мао Шимада, выигравшая как короткую, так и произвольную программу. Ставшую второй кореянку Мин Соль Квон чемпионка опередила на 23 балла.
01.09 / 23:09
девушки Японка Мао Шимада выиграла короткую программу на этапе юниорского Гран-при в Остраве
На втором этапе юниорской серии Гран-при, который проходит в Остраве (Чехия), завершилась короткая программа у девушек. Лучший результат показала японская фигуристка Мао Шимада, получившая за свой прокат 71,49 балла. Ставшая второй Мин Соль Квон из Южной Кореи уступила лидеру почти девять баллов.