Мануэл Николози - главные новости

21.07 / 00:38
спорт закон чемпионат Сборная Англии обыграла Испанию в дополнительное время и вышла в полуфинал женского ЧЕ
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
21.07 / 00:10
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Стэнуэй на 96-й минуте вывела англичанок вперёд
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).На 96-й минуте результативный удар нанесла форвард команды Англии Джорджия Стэнуэй.
21.07 / 00:04
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Тун на 84-й минуте сравняла счёт матча 1/4 финала женского ЧЕ
Сегодня, 20 июля, национальные команды Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Игра проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени.
спорт закон чемпионат Футболистки сборной Испании разыграли мяч, пока англичанки преклоняли колено. Фото
В начале матча 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин между сборными Испании и Англии произошёл курьёзный эпизод. Испанская нападающая Эстер Гонсалес разыграла мяч со своими партнёршами по национальной команде в тот момент, когда англичанки преклоняли колено.
20.07 / 23:23
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Гонсалес на 54-й минуте вывела испанок вперёд в матче 1/4 финала ЧЕ
Сегодня, 20 июля, сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).
20.07 / 21:33
спорт политика чемпионат Сборные Англии и Испании объявили стартовые составы на матч 1/4 финала женского ЧЕ
Стали известны стартовые составы сборных Англии и Испании на матч 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Команды сыграют на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).
20.07 / 09:10
спорт чемпионат эфир Англия — Испания: во сколько четвертьфинал женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 20 июля, состоится четвертьфинальный матч женского чемпионата Европы — 2022 Англия — Испания. Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Начало матча — в 22:00 мск.
17.07 / 10:07
спорт чемпионат эфир Швеция — Португалия: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 17 июля, состоится матч третьего тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Швеция — Португалия. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия). Начало матча — в 19:00 мск.
12.07 / 22:43
спорт чемпионат Германия — Испания: немецкие футболистки упрочили преимущество в счёте
В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Германии встречается с командой Испании. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия).
12.07 / 22:32
спорт чемпионат Женская сборная Германии открыла счёт в матче Евро-2022 с Испанией
12.07 / 16:15
спорт чемпионат Германия — Испания: прямая трансляция женского чемпионата Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 12 июля, на чемпионате Европы среди женщин состоится матч 2-го тура группового этапа (Группа B). На стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) сборная Германии сыграет с Испанией. Встреча начнётся в 22:00 мск.
12.07 / 10:08
спорт чемпионат эфир Германия — Испания: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 12 июля, состоится матч второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Германия — Испания. Встреча пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Начало матча — в 22:00 мск.
03.08 / 12:21
Суперкубок УЕФА впервые обслужит женская бригада арбитров
На матч Суперкубка УЕФА впервые в истории назначена бригада арбитров-женщин. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
03.08 / 11:48
Женщина-арбитр впервые в истории будет судить Суперкубок УЕФА
Лиги чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона будет судить француженка Стефани Фраппар. Об этом сообщили на официальном сайте Европейского футбольного союза.
03.08 / 11:44
в мире футбол спорт Лига чемпионов УЕФА «Ничто не должно стоять на пути к мечте»: женщины-арбитры впервые назначены на матч за Суперкубок УЕФА — РТ на русском
Матч Суперкубка УЕФА, который пройдёт 14 августа в Стамбуле, впервые в истории обслужит женская бригада арбитров. Главным судьёй встречи назначена 35-летняя француженка Стефани Фраппар.
03.08 / 06:41
Матч за Суперкубок УЕФА впервые в истории рассудят женщины
Француженка Стефани Фраппар назначена главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА, в котором сыграют английские «Ливерпуль» и «Челси». Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.
03.08 / 05:50
«Ливерпуль» – «Челси». На Суперкубок УЕФА назначена арбитр-женщина Стефани Фраппар. Реакция, комментарии, интервью
Впервые на матче крупного футбольного турнира среди мужских команд будет работать арбитр-женщина. На игру Суперкубка УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси» назначена француженка Стефани Фраппар. Игра состоится 14 августа.
03.08 / 04:42
женщины арбитр Женскую бригаду судей впервые назначили на матч за Суперкубок УЕФА
Бригада арбитров, полностью состоящая из женщин, впервые назначена на работу во время матча за Суперкубок УЕФА.
03.08 / 03:42
футбол арбитр Впервые в истории матч Суперкубка УЕФА будет судить женщина-арбитр
Как сообщает пресс-служба УЕФА, с 35-летней Фраппар игру рассудят Мануэле Николози и Мишель О’Нил из Ирландии. Четвёртым рефери станет Джюнейт Чакыр из Турции.
03.08 / 00:05
Матч за Суперкубок УЕФА впервые обслужит женская бригада арбитров
Бригада арбитров, полностью состоящая из женщин, впервые обслужит матч за Суперкубок УЕФА, говорится на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.
02.08 / 21:20
Судить матч Суперкубка УЕФА впервые в истории будут женщины
Футболистов-мужчин рассудят женщины. УЕФА назначил судьёй матча за Суперкубок Европы между «Челси» и «Ливерпулем» француженку Стефани Фраппар. Она станет первой в истории женщиной-арбитром на мужском футбольном турнире такого уровня.
02.08 / 19:38
На матче за Суперкубок УЕФА впервые будет работать женская бригада арбитров
Женская бригада арбитров впервы назначена на матч за Суперкубок УЕФА, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.
02.08 / 18:45
футбол спорт общество Впервые в истории мужских еврокубков матч Суперкубка Европы обслужит женщина-арбитр
УЕФА объявила судей на матч за Суперкубок Европы между «Челси» и «Ливерпулем». Француженка Стефани Фраппар станет перв
02.08 / 18:43
02.08 / 17:20
Арбитром игры «Ливерпуль» — «Челси» станет француженка Стефани Фраппар
02.08 / 15:42
Впервые в истории суперкубок УЕФА обслужит женская бригада арбитров
Женская бригада футбольных арбитров впервые в истории назначена на Суперкубок УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).