Мануэль Ломбардо - главные новости

25.07 / 14:04
спорт золото олимпиада 2020 Хифуми Абэ выиграл олимпийский турнир по дзюдо до 66 кг. Япония сравнялась по числу золотых медалей с Китаем
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по дзюдо в категории до 66 килограмм. Победителем стал японец Хифуми Абэ.
07.06 / 21:01
спорт политика чемпионат Дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзу чемпионата мира
Российский дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг на чемпионате мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В схватке за третье место Шалимов победил азербайджанца Орхана Сафарова. Чемпионом мира стал японец Дзёсиро Маруяма, поборовший в финале итальянца Мануэля Ломбардо.
16.04 / 22:42
спорт чемпионат Грузинский дзюдоист стал вице-чемпионом Европы
ТБИЛИСИ, 16 апр – . Грузинский дзюдоист Важа Маргвелашвили завоевал серебро на чемпионате Европы, стартовавшем в столице Португалии – Лиссабоне.В финале соревнований в весовой категории до 66 кг, Маргвелашвили уступил итальянцу Мануэлю Ломбардо. Стоит отметить, что оба спортсмена входят в тройку сильнейших дзюдоистов мира в своей весовой категории.