Мануэль Файст - главные новости

17.02 / 17:19
фигурное катание Россия забирает две медали в фигурном катании, Норвегия укрепляет лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 17-е февраля
Другие. Сегодня, 17-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине. Всё ближе и ближе становится их завершение.В программу этого дня вошло важное событие для России.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 18:49
золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежец Ярль Магнус Рийбер завоевал золото ЧМ в лыжном двоеборье
Призёр Олимпийских игр, норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер выиграл лыжное двоеборье (прыжки с трамплина + гонка преследования 10 км) в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). Лыжное двоеборье. Чемпионат мира, Планица.HS-102 + Гонка преследования 10 км.
17.02 / 16:01
спорт золото общество Норвегия выиграла олимпийское золото в лыжном двоеборье
Сборная Норвегии выиграла командный турнир в лыжном двоеборье на Олимпиаде в Пекине.
17.02 / 14:59
спорт золото Норвегия выиграла золото в командных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпиаде-2022
Сборная Норвегии выиграла командные соревнования по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине. Серебро завоевала Германия, бронза досталась Японии. Лыжное двоеборье.