Мансур Хабибулаев - главные новости

13.11 / 18:14
золото чемпионат самбо Чемпионат мира по самбо 2022: итоги и результаты
Чемпионат мира по самбо, завершившийся в Бишкеке 13 ноября 2022 года, собрал звездный состав участников. Но все равно не обошлось без неожиданных результатов. Так, первая в истории самбо представительница команды беженцев  на ЧМ Мария Амьюлина Гедес не просто приняла участие в турнире в Кыргызстане, но и сразу же завоевала золотую медаль! Африканские самбисты после двух золотых чемпионатов мира подряд на сей раз остались без побед, но не без наград.
13.11 / 19:49
золото чемпионат самбо Российские самбисты установили рекорд «новой эры» на чемпионате мира в Бишкеке
Сборная России по самбо, которая выступала под флагом Международной федерации самбо (FIAS), одержала уверенную победу в медальном зачёте на чемпионате мира, прошедшем 11–13 ноября в Бишкеке (Киргизия). Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
14.11 / 18:54
самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачет ЧМ в Узбекистане
Сборная России по самбо выиграла медальный зачет чемпионата мира. Соревнования проходили с 11 по 14 ноября в Ташкенте.
13.11 / 22:27
золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали три золотые медали за день на ЧМ
Самбисты сборной России завоевали в общей сложности шесть медалей за день на чемпионате мира по самбо в Узбекистане. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.11 / 22:00
золото политика самбо Сборная РФ на чемпионате мира по самбо за два дня завоевала 13 наград
Сборная России заработала шесть медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в Ташкенте.В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков и Уали Куржев, серебро - у Сергея Рябова, бронза досталась Анастасии Хомячковой.  Чемпионом по боевому самбо стал Шейх-Мансур Хабибулаев, а серебряную награда завоевал Александр Нестеров.Напомним, по итогам первого дня турнира россияне получили одну золотую медаль, а также по три серебряных и бронзовых награды. После второго дня сборная РФ лидирует в медальном зачёте — четыре золотых награды, пять серебряных и четыре бронзовых.
13.11 / 21:27
золото чемпионат самбо Россияне завоевали три золотые медали во второй день ЧМ по самбо в Ташкенте
Сборная России завоевала шесть медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в Ташкенте (Узбекистан). В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков (весовая категория до 71 кг) и Уали Куржев (до 79 кг), серебряным призёром стал Сергей Рябов (до 88 кг).
13.11 / 21:17
семья чемпионат самбо Сборная России по самбо лидирует после второго дня чемпионата мира
На проходящем в Ташкенте чемпионате мира по самбо сборная России вышла на первое место в общекомандном зачете после завершения второго дня соревнований.
13.11 / 21:06
золото чемпионат самбо Россияне завоевали шесть медалей во второй день ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй соревновательный день чемпионата мира, который проходит в Ташкенте.В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков (до 71 кг) и Уали Куржев (до 79 кг), серебряная награда — у Сергея Рябова (до 88 кг). У женщин бронзу завоевала Анастасия Хомячкова (до 72 кг).Чемпионом мира по боевому самбо стал Шейх-Мансур Хабибулаев (до 64 кг), а серебряную награду завоевал Александр Нестеров (до 58 кг).После второго дня российская команда поднялась на первое место в медальном зачёте. В её активе 13 медалей (четыре золота, пять серебряных наград и четыре бронзы).
13.11 / 19:30
сборная России самбо Россия вышла на первое место в медальном зачете ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй день чемпионата мира (ЧМ) в Ташкенте.
09.11 / 00:34
золото общество чемпионат самбо Российские самбисты выиграли общекомандный зачёт на чемпионате мира
Российские самбисты завоевали четыре золотые медали в заключительный день чемпионата мира в Нови-Саде.Победы в своих весовых категориях одержали Анастасия Валова (до 56 кг), Ольга Артошина (свыше 80 кг), Самвел Казарян (до 82 кг) и Артем Осипенко (свыше 100 кг).Александр Матайс (до 62 кг) уступил в финале и получил серебряную награду. Анастасия Филиппович (до 68 кг) стала бронзовым призёром.В боевом самбо победили Владимир Ламанов (до 52 кг), Шейх-Мансур Хабибулаев (до 68 кг) и Султан Алиев (до 90 кг).С 25 медалями (17 золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые) сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте.