Мамия Гавашелишвили - главные новости

18.09 / 15:38
происшествия спорт история Здоровье и красота Автор победного гола в ворота «Динамо» Гавашелишвили в прошлом году вылечился от рака
Александр Боярский рассказал историю о нападающем тбилисского «Локомотива» Мамии Гавашелишвили, который во вчерашнем матче квалификации Лиги Европы забил победный гол в ворота «Динамо». «Оказывается, вчера победный гол в ворота «Динамо» забил футболист, которому в декабре 2018 года поставили диагноз рак.
21.09 / 22:17
спорт общество Талалаев высмеял выступление «Динамо» в еврокубках
Также тренер грозненской команды эмоционально прокомментировал игру «Динамо» в еврокубках. «Бело-голубые» проиграли тбилисскому «Локомотиву» со счётом 1:2 в рамках второго квалификационного раунда турнира.
21.09 / 19:35
спорт Болельщики «Динамо» «поблагодарили» команду за евросезон
Так, в ходе встречи «Динамо» с «Ахматом» болельщики московского клуба вывесили на трибунах огромное полотно с надписью «Спасибо за евросезон!». «Бело-голубые» проиграли тбилисскому «Локомотиву» со счётом 1:2 в рамках второго квалификационного раунда турнира.
17.09 / 23:51
происшествия спорт общество оборона Фиаско в Тбилиси: «Динамо» уступило «Локомотиву» во втором раунде квалификации Лиги Европы
Московское «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» в рамках отборочного турнира Лиги Европы. Встреча в столице Грузии завершилась со счётом 2:1.
17.09 / 22:29
спорт общество «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» и выбыло из Лиги Европы
Московское «Динамо» на выезде потерпело поражение от тбилисского «Локомотива» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, которая состоялась на стадионе »Михаил Месхи», завершилась со счетом 2:1 в пользу грузинского клуба.
17.09 / 22:17
происшествия спорт закон УЕФА «Локомотив» Тб — «Динамо»: Гавашелишвили увеличил преимущество грузинской команды
Нападающий тбилисского «Локомотива» Мамия Гавашелишвили забил второй гол своей команды в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с «Динамо». Счёт — 2:0, идёт второй тайм.
17.09 / 22:09
спорт самит чемпионат «Динамо» вылетело из Лиги Европы, уступив тбилисскому «Локомотиву»
Голы в составе грузинского клуба забили Ираклий Сихарулидзе и Мамия Гавашелишвили. В составе москвичей отличился Николай Комличенко, который реализовал пенальти.
17.09 / 22:03
спорт Здоровье и красота Лига Европы. «Динамо» вылетело от тбилисского «Локомотива»
«Динамо» на выезде уступило тбилисскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Первый тайм завершился нулевой ничьей, после перерыва голы забивали форварды грузинской команды Ираклий Сихарулидзе и Мамия Гавашелишвили, незадолго до финального свистка один мяч отыграл Николай Комличенко, реализовавший пенальти.