Маляк Алиева - главные новости

24.11 / 12:32
общество выплаты правительство От 75 до 550 тысяч: правительство решило поощрить победителей и призеров Паралимпиады в Токио
Правительство Саратовской области приняло решение выплатить победителям и призерам XVI летних Паралимпийских игр, проходивших с 24 августа по 6 сентября этого года в Токио, денежные премии.
01.09 / 10:03
теннис золото токен Сафонова и Алиева стали бронзовыми призёрами Паралимпиады в настольном теннисе
Российские спортсменки Виктория Сафонова и Маляк Алиева завоевали бронзу летних Паралимпийских игр в Токио (Япония) в настольном теннисе в парном разряде (класс 6-8). Сафонова и Алиева в полуфинале уступили голландкам Фредерик ван Хоф и Келли ван Зон со счётом 1-3 (10:12, 9:11, 11:3, 9:11).
31.08 / 11:38
золото политика токен Украинка завоевала «золото» Паралимпиады, победив россиянку в финале
Марина Литовченко, фото: Getty Images Украинская спортсменка Марина Литовченко принесла сборной одиннадцатую золотую медаль Паралимпиады-2020, которая проходит в Токио. В финале по настольному теннису она сразилась представительницей Паралимпийского комитета России (ПКР) Маляк Алиевой. Счет вышел разгромным — 3:0 (11:6, 11:4, 11:3). Для победы Литовченко хватило 15 минут. В двух последующих сетах Алиева суммарно выиграла всего 7 розыгрышей. Фото: Getty Images Ранее, на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро украинская теннисистка выиграла «бронзу». Литовченко является многократной призеркой чемпионатов Европы и чемпионкой мира 2018 года. Источник: Обозреватель Источник: Хвыля.
30.08 / 19:13
золото общество токен Паралимпийская сборная России обошла в общем медальном зачете США
Паралимпийская сборная России обошла США в медальном зачете летних Игр-2020 в Токио.
30.08 / 17:59
теннис золото токен Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпиады
На счету россиян на данный момент 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовая награды
30.08 / 16:01
золото общество токен У сборной России – две серебряных медали на Паралимпиаде
Как сообщает 360tv.ru, ссылаясь на «Интерфакс», на финальном этапе состязания в соответствующей категории Маляк Алиева уступила победу своей украинской конкурентке Марине Литовченко. Счет игры - 6:11, 4:11, 3:11.
30.08 / 08:43
золото Украинская теннисистка завоевала золотую медаль Паралимпиады 2020. В финале она победила россиянку
Литовченко выиграла у россиянки Маляк Алиевой со счетом 3:0, не проиграв ей ни одного гейма (11:6, 11:4, 11:3). Теннисистки выступили в классе 6 для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.30-летняя Литоченко провела один из самых доминирующих турниров на Играх, отметило Общественное. Для Литовченко это вторая медаль Паралимпиады в карьере.
30.08 / 08:40
спорт теннис токен Сафонова завоевала серебро Паралимпиады в настольном теннисе
Россиянка Виктория Сафонова заняла второе место на Паралимпийских играх в Токио в соревнованиях по настольному теннису.Сафонова (спортивный класс 7) в финальном матче проиграла нидерландке Келли ван Зон со счётом 2:3.Паралимпиада проходит с 24 августа по 5 сентября в Японии.Ранее сообщалось, что россиянка Маляк Алиева заняла на Паралимпийских играх в Токио второе место в соревнованиях по настольному теннису.
30.08 / 06:48
теннис золото токен Виктория Сафонова завоевала серебро Паралимпийских игр – 2020 в настольном теннисе
33-летняя представительница России Виктория Сафонова, вслед за своей соотечественницей Маляк Алиевой, также завоевала серебро Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в настольном теннисе в классе WS7. В финале она уступила Келли ван Зон из Нидерландов.
30.08 / 06:46
теннис паралимпиада токен Россиянка Сафонова взяла серебро Паралимпиады по настольному теннису
Россиянка Виктория Сафонова выиграла серебряную медаль на Паралимпиаде в Токио в турнире по настольному теннису. В финальной схватке она уступила спортсменке из Нидерландов Келли ван-Зон со счетом 8:11,11:3,11:4,5:11,8:11.
30.08 / 05:37
теннис золото токен Маляк Алиева стала серебряным призёром Паралимпийских игр – 2020 в настольном теннисе
26-летняя Маляк Алиева, представляющая Россию на Паралимпийских играх – 2020 в Токио (Япония), выиграла серебряную медаль в личных соревнованиях по настольному теннису в классе 6, уступив в финальном матче украинке Марине Литовченко – 6:11, 4:11, 3:11. Напомним, что вчера, в воскресенье, 29 августа, сборная США сместила команду России на четвёртую позицию в медальном зачёте Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) по итогам пятого дня соревнований.
30.08 / 05:16
теннис общество токен Россиянка завоевала серебро Паралимпиады по настольному теннису
Российская спортсменка Маляк Алиева завоевала серебряную медаль на Паралимпийских играх в Токио в соревнованиях по настольному теннису, передает ТАСС.
30.08 / 05:00
спорт теннис токен Россиянка Алиева завоевала серебро Паралимпиады по настольному теннису
Российская спортсменка Маляк Алиева завоевала серебряную награду Паралимпийских игр в соревнованиях по настольному теннису, передает ТАСС.В финале турнира россиянка уступила украинке Марине Литовченко.
28.08 / 10:00
спорт теннис isport.ua Два финала и две бронзы: украинцы гарантировали четыре медали в настольном теннисе
Украинские паралимпийцы показали отличный результат в соревнованиях по настольному теннису. В рамках программы четвертого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио проходит розыгрыш медалей по настольному теннису.
28.08 / 08:43
спорт токен Теннисистка Чебаника стала обладательницей бронзы на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Раиса Чебаника в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису в Токио проиграла украинке Марине Литовченко и стала обладательницей бронзовой награды.Матч завершился со счетом 11:3, 11:8, 11:2 в пользу Литовченко. В финале она встретится с победительницей матча между россиянкой Маляк Алиевой и немкой Стефани Гребе.Отметим, что спортсменки выступают в классе 6, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.57-летняя Чебаника является чемпионкой Паралимпийских игр 2012 года.
28.08 / 07:50
теннис золото токен Россиянка Чебаника выиграла бронзу Паралимпиады по настольному теннису
Спортсменка из России Раиса Чебаника завоевала бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио в соревнованиях по настольному теннису. В полуфинале она уступила украинской теннисистке Марине Литовченко.