15.01 / 00:21
происшествия спорт пресс-служба «Спартак» попрощался с Малькольмом Баду
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила об уходе 23-летнего защитника Малькольма Баду. «Малкольм Баду покидает «Спартак».
22.08 / 19:22
происшествия спорт 17-летний игрок «Спартака-2» оформил дубль в дебютном матче в ФНЛ
Нападающий «Спартака-2» Владислав Шитов оформил дубль в матче 5-го тура ФНЛ с «Иртышом» (5:0). Футболист дебютировал в ФНЛ, появившись на поле на 60-й минуте встречи, и сразу же забил гол.
22.08 / 19:06
спорт общество «Спартак-2» разгромил «Иртыш» благодаря голам Баду и Игнатова
В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» одержал крупную победу над омским «Иртышом». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 5:0 в пользу номинальных гостей.
22.08 / 18:54
спорт «Спартак-2» Пилипчука разгромил «Иртыш» и возглавил ФНЛ
Встреча прошла на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово и завершилась со счетом 5:0 в пользу красно-белых. Счет в матче открыл немецкий полузащитник красно-белых Малькольм Баду (19-я минута), для которого гол стал первым в составе красно-белых.
22.08 / 10:51
ФК Краснодар Лига Европы Малькольм Баду: Победа «Краснодара» над «Порту» – пример для «Спартака»
Защитник «Спартака» Малькольм Баду прокомментировал предстоящий матч раунда плей-офф Лиги Европы с «Брагой».