Максимильян Стриек - главные новости

24.04 / 11:14
происшествия футбол спорт Английская Премьер-лига Экс-одноклубник Ярмоленко забил невероятный гол «ударом скорпиона» — видео
Вест Хэм победил со счетом 4:0 (Фото:REUTERS/Peter Nicholls) Полузащитник Вест Хэма, за который ранее выступал украинец Андрей Ярмоленко, Пабло Форнальс отличился красивым голом в матче 32-го тура английской Премьер-лиги против Борнмута.На 72-й минуте Форнальс откликнулся на передачу Боуэна, отправив мяч в ворота "ударом скорпиона" - пяткой в прыжке через себя.Таким образом, испанец установил окончательный счет 4:0 в пользу Вест Хэма.Ранее сообщалось, что польский голкипер Уикома Максимильян Стриек пропустил курьезный гол с чужой половины поля в матче против Линкольна в Первой лиге Англии.Теги:   Футбол Английская Премьер-лига Вест Хэм
24.04 / 10:15
футбол спорт чемпионат В Англии вратарь пропустил курьезный гол с чужой половины поля — видео
Уиком победил со счетом 2:0 (Фото:ФК Линкольн) Польский голкипер Уикома Максимильян Стриек пропустил курьезный гол в матче против Линкольна в 44-м туре Первой лиги Англии — третьем по силе чемпионате страны.На 71-й минуте матча при счете 1:0 в пользу Линкольна Стриек выбил мяч на чужую половину поля, однако кожаного подхватил полузащитник Уикома Лассе Соренсен.Датчанин быстро сориентировался и сразу пробил по воротам, пока Стриек не успел вернуться — мяч перелетел голкипера и оказался в сетке.В итоге Уиком одержал победу со счетом 2:0.Ранее сообщалось, что в матче Кубка Либертадореса футболист Расинга Матиас Рохас забил невероятный гол со своей половины поля.Теги:   Футбол Англия Футбольные курьезы