Максимилиан Кастнер - главные новости

28.05 / 19:39
спорт хоккей золото общество чемпионат Канада выиграла чемпионат мира – 2023, одержав волевую победу над сборной Германии
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершился решающий матч чемпионата мира по хоккею — 2023. В финале турнира встречались сборные Канады и Германии. Победу со счётом 5:2 одержали канадцы.
28.05 / 18:48
спорт хоккей чемпионат Финал ЧМ-2023: Канада и Германия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде
В эти минуты проходит решающий матч чемпионата мира по хоккею — 2023. В финале турнира встречаются сборные Канады и Германии. После второго периода счёт равный – 2:2.
25.05 / 16:30
хоккей чемпионат Германия выиграла у Швейцарии и пробилась в полуфинал чемпионата мира
Хоккей. Сборная Германии одолела Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира — 3:1.
25.05 / 15:49
спорт чемпионат Швейцария сенсационно проиграла сборной Германии в четвертьфинале ЧМ-2023
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Швейцарии и Германии. Победу со счётом 3:1 одержали немцы. На седьмой минуте первого периода Максимилиан Кастнер с передач Кая Висмана и Йонаса Мюллера открыл счёт в матче.
23.05 / 11:39
спорт хоккей самит чемпионат Германия обыграла Францию и вышла в плей-офф ЧМ-2023 по хоккею
Сегодня, 23 мая, на финской «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Германии и Франции. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии 5:0.
13.05 / 19:55
спорт хоккей Популярное Финляндия победила Германию в матча ЧМ-2023
Хоккей. 13 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею.
13.05 / 19:37
спорт хоккей армия чемпионат Дубль Сакари Маннинена принёс Финляндии победу над Германией в матче ЧМ-2023
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере прошёл матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились сборные Германии и Финляндии. Финальная сирена зафиксировала победу финской команды со счётом 4:3.
09.05 / 23:56
спорт хоккей чемпионат 4 представителя НХЛ вошли в состав сборной Германии по хоккею на чемпионат мира — 2022
Сборная Германии по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая в Хельсинки и Тампере (Финляндия).В составе немецкой команды четыре хоккеиста, выступающих в НХЛ: голкипер Филип Грубауэр («Сиэтл Кракен»), защитник Мориц Зайдер («Детройт Ред Уингз»), нападающие Марк Михаэлис («Торонто Мэйпл Лифс») и Тим Штюцле («Оттава Сенаторз»).Голкиперы:Филип Грубауэр, Матиас Нидербергер, Дастин Штральмайер.Защитники:Доминик Биттнер, Корбиниан Хольцер, Йонас Мюллер, Мориц Мюллер, Мориц Зайдер, Фабио Вагнер, Кай Виссманн, Марио Циммерманн.Нападающие:Александр Эль, Ясин Эхлиз, Даниэль Фишбух, Таро Енч, Александр Карачун, Максимилиан Кастнер, Штефан Лойбль, Марк Михаэлис, Марсель Нёбельс, Леонард Пфёдерль, Маттиас Плахта, Даниэль Шмёльц, Самуэль Сорамис, Тим Штюцле.Напомним, немецкая сборная сыграет на групповом этапе чемпионата мира с командами Канады, Швейцарии, Словакии, Казахстана, Дании, Франции и Италии.