Максимилиан Гетц - главные новости

01.08 / 10:36
BMW самит Экипаж Марчьелло, Хункадельи и Гунона выиграл «24 часа Спа», у «Мерседеса» — дубль
На бельгийском автодроме «Спа-Франкоршам» состоялся марафон «24 часа Спа» — одна из самых известных и престижных гонок на выносливость в мире. Победу в заезде одержал экипаж команды AKKodis ASP Team в составе Жюля Гунона, Даниэля Хункадельи и Раффаэле Марчьелло на Mercedes-AMG GT3 Evo № 88.
11.10 / 18:33
общество Audi пилот «Идиот, который ничему не учится». Лоусон раскритиковал ван дер Линде за аварию на DTM
Резервист «Ред Булла» Лиам Лоусон раскритиковал пилота Audi Кельвина ван дер Линде за столкновение на старте финальной гонки сезона DTM в Норисринге. Из-за этого 19-летний новозеландец лишился шансов на чемпионство.
22.08 / 18:11
общество чемпионат Албон впервые в карьере выиграл гонку DTM и вышел на четвёртое место в общем зачёте
Экс-пилот Формулы-1 и резервист «Ред Булл» Александер Албон завоевал победу во второй гонке на этапе серии DTM в «Нюрбургринге». Представитель Таиланда стартовал с поула. Таким образом, он впервые одержал победу в чемпионате DTM.