Максим Веревкин - главные новости

21.04 / 20:48
технологии происшествия спорт Новокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч в финальной серии
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду состязался с ханты-мансийской «Югрой» в третьем матче финальной серии Кубка Петрова — главной награды Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась победой «Металлурга» со счётом 7:2 (1:1, 4:1, 2:0), передаёт Championat.ru.
21.04 / 17:36
происшествия спорт семья Новокузнецкий «Металлург» одержал первую победу в финале ВХЛ, разгромив «Югру»
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду принимал ханты-мансийскую «Югру» в третьем матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:2 (1:1, 4:1, 2:0). На 4-й минуте Сергей Теряев вывел хозяев вперёд.
17.04 / 17:48
спорт чемпионат «Югра» обыграла новокузнецкий «Металлург» во втором матче финала ВХЛ
Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду в овертайме переиграла «Металлург» из Новокузнецка во втором матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). На 11-й минуте счёт в матче открыли гости: Дамир Рахимуллин вошёл в зону «Югры» и бросил в створ ворот, а на добивании первым оказался Александр Локтев, который броском в касание вывел «Металлург» вперёд.
06.04 / 19:37
спорт «Югра» обыграла петербургское «Динамо» в пятом полуфинальном матче плей-офф ВХЛ
В пятом матче полуфинальной серии Кубка Петрова «Югра» обыграла петербургское «Динамо». Встреча проходила на «Арене-Югра» в Ханты-Мансийске и завершилась со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) в пользу хозяев.
24.12 / 08:38
здоровье спорт чемпионат И. о. главного тренера воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Игру в большинстве мы провалили полностью»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 23 декабря, хоккеисты «Бурана» встретились на своей площадке с единоличным лидером регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги – ханты-мансийской «Югрой». Гости, которые давно не испытывают горечи поражений, в противостоянии с аутсайдером осечки не допустили.Свое превосходство сибиряки продемонстрировали в середине матча, когда в течение двух с половиной минут ворота Дениса Перевозчикова один за другим сумели поразить Александр Акмальдинов и Максим Веревкин.
11.10 / 12:14
спорт хоккей дизель соревнования Хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали девятую победу подряд
Пензенский «Дизель» бьет личный рекорд. В субботу, 10 октября, команда одержала девятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».
10.07 / 15:51
бизнес продукты сад и огород Ягодки впереди: спрос на клубнику из Ленобласти растёт
Основной бизнес Максима Веревкина — интернет–магазин "Царь Миндаль" по реализации натуральных продуктов питания. Помимо онлайнового больше полугода работал его офлайновый магазин на Обводном канале, но в январе эту торговую точку закрыли из–за низкой рентабельности.Параллельно в течение 3 лет предприниматель занимался выращиванием клубники.