Максим Валеф - главные новости

07.01 / 22:30
спорт семья чемпионат Днепр-1 расстался с Громовым и Бузанелло. На просмотре в команде шесть игроков Металлиста
Днепр-1 прекратил сотрудничество с двумя игроками: защитником Габриэлем Бузанелло и форвардом Артемом Громовым.
19.11 / 13:28
спорт политика google Мудрик, Степаненко и Кривцов выйдут в стартовом составе Шахтера на центральный матч тура с Днепром-1
Стали известны стартовые составы центрального матча 14-го тура Украинской Премьер-лиги между СК Днепр-1 и Шахтером.
03.11 / 23:04
спорт конференция ПАСЕ Гол в стиле каратэ не спас Днепр-1 от поражения в матче против АЗ в Лиге конференций: видео
Голы: Одгорд, 8, Павлидис, 87 – Довбык, 40 Днепр-1 в этом матче нужно было выигрывать. Все для того, чтобы финишировать на первом месте в группе. Ведь оно дает выход в 1/8 финала Лиги конференций.
03.11 / 19:42
спорт закон конференция Довбик и Пихаленок — в старте Днепра-1 на матч с АЗ
Стал известен стартовый состав Днепра-1 на матч 6-го тура группового этапа Лиги конференций с АЗ.
02.11 / 16:53
спорт конференция Здоровье и красота Днепр-1 отправился на матч Лиги конференций с АЗ
Футболисты СК Днепр-1 вылетели на заключительный матч группового этапа Лиги конференций с нидерландским АЗ. Всего рейсом из Кошице отправился 21 футболист.
28.10 / 00:02
происшествия спорт конференция Днепр-1 обыграл Аполлон и гарантировал выход в плей-офф Лиги конференций
СК Днепр-1 обыграл Аполлон в домашнем матче пятого тура Лиги конференций — 1:0.
23.10 / 14:32
спорт Здоровье и красота заключенный Уэсли Брага исключен из заявки Днепра-1 на сезон УПЛ
Полузащитник Уэсли Брага исключен из заявки Днепра-1 на сезон УПЛ.
02.10 / 11:57
спорт общество чемпионат Голкипер СК Днепр-1 Валеф обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ
Голкипер СК Днепр-1 Макс Валеф не пропустил ни одного гола в четырех стартовых матчах чемпионата. Бразилец обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ — 360.
15.09 / 21:49
спорт конференция Ложка дегтя после медового тайма: Днепр-1 пропускает спорный гол от Аполлона – видео
Днепр-1 проводит второй тайм поединка Лиги Конференции 2022-2023 против Аполлона. Команда Александра Кучера очень удачно начала поединок, пишет 24 канал.
01.09 / 13:15
спорт конференция евро Днепр-1 официально подписал Хамаша
Защитник Янис Хамаш официально стал игроком Днепра-1.
31.08 / 11:51
спорт конференция евро Защитник Хамаш прошел медосмотр в Днепре-1
Защитник Боавишты Янис Хамаш прошел медосмотр в СК Днепр-1. Ожидается, что в ближайшее время 23-летний защитник станет игроком днепрян.
24.08 / 16:42
спорт конференция Пурита, Лучкевич и Горбунов пропустят ответный матч Днепра-1 с АЕКом
СК Днепр-1 отправился в Кипр на ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы против АЕКа.
21.08 / 15:38
спорт УЕФА Итальянец Масса – главный арбитр ответного матча между АЕКом и Днепром-1
Итальянец Давиде Масса назначен главным арбитром ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы между кипрским АЕКом и Днепром-1.
19.08 / 12:37
спорт общество самит Ященко: После первой игры с АЕКом Кучер знает все не только о сопернике, но и о своей команде
Экс-капитан донецкого Шахтера и бывший наставник ряда украинских клубов Сергей Ященко оценил первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы Днепр-1 – АЕК (1:2).
16.08 / 11:09
спорт чемпионат google Днепр-1 подпишет защитника Боавишты Хамаша
Днепр-1 подпишет защитника Боавишты Яниса Хамаша.
14.08 / 13:06
спорт чемпионат доллар Днепр-1 заплатил 100 тыс долларов Форталезе за переход голкипера Валефа
Днепр-1 заплатил 100 тысяч долларов Форталезе за переход бразильского голкипера Макса Валефа.
12.08 / 22:33
спорт чемпионат google СК Днепр-1 подписал аргентинского защитника Пуриту
СК Днепр-1 официально представил аргентинского защитника Эмилиано Пуриту.
12.08 / 12:04
спорт журналист чемпионат Днепр-1 подпишет аргентинского защитника Пуриту
Аргентинский защитник Эмилиано Пурита перейдет в Днепр-1.
10.08 / 13:16
спорт чемпионат заключенный Днепр-1 официально подтвердил переход бразильца Браги
Днепр-1 официально подтвердил переход бразильского вингера Уэсли Патрика Браги.
10.08 / 09:45
технологии СМИ спорт Днепр-1 подписал бразильского вингера Брагу – СМИ
Днепр-1 подписал бразильского вингера Уэсли Патрика Брагу.
07.08 / 15:33
футбол спорт Днепр-1 сыграет домашний матч плей-офф квалификации ЛЕ в словацком Кошице
Днепр-1 сыграет домашний матч плей-офф квалификации Лиги Европы в словацком Кошице.
07.08 / 13:23
спорт isport.ua Днепр-1 объявил о подписании бразильского голкипера
Днепровский клуб усилил вратарскую позицию. Спортивный клуб Днепр-1 официально объявил о подписании голкипера Макса Валефа.
05.08 / 19:45
спорт семья журналист СК Днепр-1 подпишет вратаря Валефа — журналист
СК Днепр-1 заключит контракт с голкипером Максом Валефом.
02.08 / 22:50
происшествия спорт чемпионат СК Днепр-1 в контрольном матче победил словенский Белтинцы
СК Днепр-1 в контрольном матче разгромил словенский клуб Белтинцы — 3:0.