Максим Стрыек - главные новости

09.05 / 20:15
футбол спорт Тренер «Ливингстона»: Коновалов способен стать достойным основным вратарём команды
Главный тренер «Ливингстон» Дэвид Мартиндейл оценил шансы российского вратаря команды Ивана Коновалова стать основным голкипером шотландского клуба в следующем сезоне. «Когда Иван перешёл сюда, я решил, что он всегда будет получать игровое время.
04.03 / 08:06
спорт телевидение эфир Каррагер – Джеррарду: я люблю тебя, мужик. Жду в «Ливерпуле» в следующем сезоне
Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер, работающий экспертом на телевидении, обратился к Стивену Джеррарду, возглавляющему шотландский «Рейнджерс». «Я люблю тебя, мужик.
03.03 / 23:10
происшествия спорт Стивен Джеррард был удалён в перерыве матча шотландской Премьер-лиги
Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард был удален перерыве матча 30-го тура шотландской Премьер-лиги с «Ливингстоном» (1:0).Как сообщает Sky Sports, Джеррарду были показаны две жёлтые карточки подряд после того, как он вступил в жаркий спор с главным арбитром матча Джоном Битоном сразу после свистка на перерыв.