Максим Сидоренко - главные новости

10.11 / 23:09
здоровье спорт закон Разин: сегодня судью потеряли. Он меня однажды удалил, но здоровья ему
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин после матча с «Нефтехимиком» (3:0) высказался о травме главного арбитра матча «Амура» и питерского СКА (2:1 Б). «Это хоккей, это спорт.
23.04 / 06:17
общество досуг политика каникулы Калининцы взяли в свои руки управление жизнью села и создали товарищество
ДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ18 апреля в Калинино состоялась встреча активистов общественного самоуправления с представителями управления Министерства юстиции РФ по Пермскому краю.
10.11 / 17:46
спорт закон чемпионат Белорусскому арбитру попали в лицо шайбой во время матча КХЛ
Максиму Сидоренко, судившему матч чемпионата КХЛ между петербургским СКА и хабаровским «Амуром» шайба попала в лицо после броска одного из игроков. В результате у судьи диагностировали перелом скуловой кости, пишет Smartpress.В середине второго периода защитник «Амура» Руслан Педан с близкого расстояния нанес мощный бросок в сторону Сидоренко.
10.11 / 15:35
здоровье спорт закон Главный арбитр КХЛ сообщил о самочувствии судьи Сидоренко после попадания шайбы в голову
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал о состоянии судьи Максима Сидоренко после попадания шайбы в голову в матче «Амур» — СКА. «Нельзя сказать, что состояние нормальное.
10.11 / 15:18
здоровье спорт капитал Главный тренер «Амура» прокомментировал сенсационную победу над СКА
Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев похвалил подопечных за игру в матче со СКА (2:1 ОТ) и пожелал здоровья одному из главных арбитров матча Максиму Сидоренко, которому в середине второго периода разбили голову шайбой. «Хороший матч, хороший второй период. Создали хорошие моменты, к сожалению, реализация сегодня подвела, здорово сыграли вратари.
10.11 / 15:10
здоровье спорт закон Р. Ротенберг – о штрафе Хуснутдинова: там не было…Может, КХЛ возить трёх главных арбитров?
Главный тренер СКА Роман Ротенберг отметил, что одному из главных арбитров встречи было тяжело качественно обслуживать матч в одиночку после травмы коллеги. В середине матча судье Максиму Сидоренко разбили голову шайбой после броска защитника хозяев Руслана Педана. «Кстати, пожелаем здоровья арбитру, которому шайба попала в голову.
10.11 / 13:15
спорт закон чемпионат Главному арбитру матча «Амур»- СКА разбили голову шайбой
В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Амуром» и питерским СКА. Идёт второй период, счёт не открыт.
27.09 / 10:39
санкции спорт закон пресс-служба Анисимов: на судей матчей «Салават» — «Спартак» и «Торпедо» — «Авангард» наложены штрафы
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал, что на нескольких судей уже были наложены штрафные санкции за ошибки.«Все эпизоды матчей «Салават Юлаев» — «Спартак» и «Торпедо» — «Авангард» также были рассмотрены. Арбитры получили указания, были наложены соответствующие штрафы», — приводит слова Анисимова пресс-служба КХЛ специально для корреспондента «Чемпионата» Павла Панышева.
08.01 / 19:49
спорт закон чемпионат Белорусский хоккейный рефери Максим Сидоренко будет работать на Олимпиаде Пекине
Белорусский хоккейный рефери Максим Сидоренко будет работать на Олимпийских играх в Пекине.Такое решение приняла Международная федерация хоккея. Белорус попал в число 48 судей, которые удостоились этого права.
22.09 / 03:07
пожар минкульт 134 транзакции по копейке. Как живет костел Святого Николая после пожара и хватит ли денег на его ремонт
«ДС» Сразу после трагедии в фейсбуке появились сообщения, что первыми пожар заметили музыканты, которые проводили репетицию. А министр внутренних дел Украины Денис Монастырский в одном из комментариев отметил, что сотрудники учреждения культуры не сразу вызвали спасателей. Это действительно так?
21.09 / 12:33
спорт общество чемпионат ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 5:3 в матче КХЛ
ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, который оформил хет-трик. Об этом сообщило в четверг, 16 сентября, издание «Спорт-Экспресс».
20.09 / 20:06
выборы нападения Полиция Глава ТИКа в Саратове рассказала о потасовке с коммунистами
В территориальной избирательной комиссии Заводского района Саратова произошла потасовка с членами КПРФ, заявила председатель ТИКа Людмила Кошкина. Глава Заводского района Максим Сидоренко назвал произошедшее нападением. Он намерен обратиться к главе Центризбиркома Элле Памфиловой.
07.05 / 15:57
протест Двух минчан арестовали на 13 суток за жесты «виктори»
Суд Фрунзенского района Минска 7 мая назначил 13 суток ареста Максиму Сидоренко и Александру Пустовалову, задержанным 6 мая возле места убийства силовиками Александра Тарайковского, сообщает лишенный госрегистрации правозащитный центр «Весна».После задержания во Фрунзенском РУВД на Сидоренко и Пустовалова составили протоколы по ст. 24.23 КоАП (нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий) и в «пикетировании путем поднятой руки вверх и демонстрации жеста «виктори».Выступавший в качестве свидетеля милиционер заявил в суде, что задержанные привлекли внимание тем, что зажгли лампадки возле мемориала Тарайковскому.
07.04 / 19:51
спорт семья чемпионат КХЛ делегирует семь арбитров на ЧМ-2021
Объявлен состав арбитров на ближайший чемпионат мира в Латвии.
23.03 / 18:14
больницы Новости Луганска Коронавирус (COVID-19) В «красной зоне» Луганской городской больницы №4 все врачи и медсестры заболели COVID-19. ФОТО
Почти все врачи и медсестры, работающие в «красной зоне» в Луганской городской многопрофильной больнице № 4, переболели COVID-19. Об этом рассказал заместитель главного врача больницы по медицинской части Максим Сидоренко.
09.02 / 20:40
спорт чемпионат «Авангард» — «Динамо» Р: Мамчицс получил «5+20» за блокировку
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ с участием омского «Авангарда» и рижского «Динамо». Завершился второй период, счёт ─ 4:1.