Максим Ширяев - главные новости

27.02 / 18:39
футбол деньги чемпионат Ширяев: футбол Малкома и Клаудиньо меня не удивит, против них можно играть
Защитник казанского «Рубина» Максим Ширяев рассказал о времени, проведённом в Латвии во время выступлений за местный клуб «Елгава», а также ответил на вопрос, сможет ли удивить его игра футболистов «Зенита» Малкома и Клаудиньо. «В Латвию очень много легионеров ездит. Потом их в очень хорошие клубы продают, в условный «Брюгге».
31.08 / 17:29
спорт журналист Ширяев выделил «Динамо» и «Спартак» после шести сыгранных туров в РПЛ
Российский защитник казанского «Рубина» Максим Ширяев рассказал о том, кого бы выделил в Российской Премьер-Лиге по истечении шести туров. К тому же обсудил разговоры по поводу увольнения главного тренера команды Рашида Рахимова. «Динамо».
30.08 / 09:51
футбол спорт Защитник «Рубина» Ширяев: голкипер выручил нас в игре с «Уралом»
Защитник «Рубина» Максим Ширяев заявил, что голкипер казанцев Никита Янович выручил команду в матче Фонбет Кубка России с «Уралом» (2:1). «Сработала игровая дисциплина, выполнили всё, что нам сказали. Плюс ключевые моменты: большое количество стандартных положений, которые принесли пользу и решили результат.
04.07 / 16:51
происшествия спорт «Рубин» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче
Сегодня, 4 июля, в Казани прошёл товарищеский матч между «Рубином» и КАМАЗом, победу одержали хозяева поля со счётом 5:1. Счёт в матче на 17-й минуте открыл нападающий гостевой команды Артур Арустамян. В середине первого тайма отличился защитник «Рубина» Максим Ширяев, а в начале второй половины игры Александр Зотов вывел казанцев вперёд.
24.06 / 23:09
отпуск «Рубин» объявил состав на летний сбор
Вчера, 24 июня, казанский «Рубин» приступил к тренировкам на своей базе в Казани после летнего отпуска. Об этом сообщил официальный сайт клуба.
27.02 / 17:09
спорт Ширяев: играл против Мозеса и Промеса. Не скажу, что они космического уровня футболисты
27-летний защитник «Рубина» Максим Ширяев признался, что не чувствует особой разницы между клубами РПЛ и ФНЛ. Ширяев присоединился к казанцам этой зимой и на сборах успел принять участие в товарищеских матчах с «Ахматом» и ЦСКА.
13.02 / 11:26
чемпионат «Рубин» объявил о двух трансферах
«Рубин» на своём официальном сайте объявил о двух новых трансферах. Состав казанского клуба пополнили защитник Максим Ширяев и нападающий Мераби Уридия. 27-летний Ширяев подписал с «Рубином» контракт на полтора года.
07.02 / 22:20
рубль «Рубин» договорился о трансфере двух игроков «Нефтехимика»
«Нефтехимик» согласовали трансферы Мераби Уридии и Максима Ширяева. По информации «СЭ», казанский клуб заплатит 20 миллионов рублей за нападающего и 10 миллионов – за центрального защитника.
16.10 / 19:04
спорт «Волгарь» минимально обыграл «Шинник» в матче 14-го тура Первой лиги
Сегодня, 16 октября, состоялись матчи 14-го тура Мелбет Первой лиги. В первой игре астраханский «Волгарь» принимал ярославский «Шинник», а в другой махачкалинское «Динамо» гостило у «Нефтехимика» из Нижнекамска. В матче «Волгаря» и «Шинника» зрители увидели всего один забитый мяч, когда на 44-й минуте нападающий хозяев Илья Стефанович уверенно реализовал голевой момент.
22.11 / 07:14
спорт оборона самит Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Парни сделали очень большую работу»
Очередную победу одержали вчера, 21 ноября, футболисты «Факела». Как сообщал уже «Горком36», в домашнем матче 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ наша команда превзошла нижнекамский «Нефтехимик» и закрепилась на второй строчке таблицы.Напомним, в дебюте поединка хозяева пропустили мяч, вскоре еще и не реализовали пенальти, однако эти осечки не выбили их из колеи.
21.11 / 18:19
спорт Дом и интерьер «Факел» победил дома «Нефтехимик» и вышел на второе место в ФНЛ
Воронежский «Факел» в домашнем матче 24-го тура ФНЛ победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:1.В составе хозяев поля отличились нападающий Хазыр Аппаев (45-я минута) и защитник Аслан Дашаев (78). Еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Нефтехимика» Максим Ширяев (18).
21.11 / 18:04
происшествия спорт «Факел» победил «Нефтехимик» и вышел на второе место в ФНЛ
«Факел» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
18.09 / 16:50
спорт хоккей хоккей с мячом «Ак Барс-Динамо» уступил «Старту» и выбыл из Кубка России
Фото: vk.com/akbarsdynamo «Ак Барс-Динамо» уступил нижегородскому «Старту» (3:4) в матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Казанцы уверенно начали встречу и к перерыву вели со счетом 3:1.
24.06 / 14:14
спорт семья хоккей с мячом Коронавирус (COVID-19) Нижегородский «Старт» объявил об уходе сразу семи хоккеистов
Фото: vk.com/hcstartnn Хоккейный клуб «Старт» расстался с семью хоккеистами основного состава. Об этом сообщил главный тренер нижегородской команды Андрей Бегунов.