Максим Рябиков - главные новости

23.11 / 20:37
золото чемпионат Белгородские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте
В азербайджанском Баку завершился чемпионат мира по прыжкам на батуте, в котором приняли участие белгородские спортсмены. По итогам соревнований Василий Макарский и Максим Рябиков поднялись на высшую ступень пьедестала почёта в дисциплине двойной минитрамп.
19.11 / 21:26
золото чемпионат Россия выиграла пять медалей в первый день ЧМ по прыжкам на батуте
Сборная России завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по прыжкам на батуте 2021 года в Баку.Алексей Светлишников, Вадим Афанасьев, Александр Лисицын и Максим Рябиков выиграли командные соревнования в прыжках на акробатической дорожке.Александр Одинцов, Василий Макарский, Михаил Заломин и Михаил Юрьев взяли золото в командных соревнованиях в двойном мини-трампе.В этой же дисциплине Дана Садкова, Дарья Неспанова, Александра Бонарцева и Алина Кузнецова стали серебряными призёрками.Михаил Мельник, Никита Федоренко, Дмитрий Ушаков и Кирилл Пантелеев завоевали бронзу в командных соревнованиях по прыжкам на батуте.