Максим Рогозин - главные новости

04.03 / 15:40
спорт самит нео МХК «Липецк» завершил регулярное первенство победой
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» провела заключительный матч регулярного первенства НМХЛ. После двух поражений от «СКА-ГУОР Карелии» (0:1 по буллитам) и питерского «Динамо-576» (2:3 в овертайме) подопечные Сергея Рыбина порадовали поклонников победой, одолев в Санкт-Петербурге триумфатора прошлого сезона «Динамо-Юниор».
21.02 / 14:07
спорт политика ПАСЕ пресс-служба Липецкие хоккеисты не удержали преимущество в матче с лидером
После визита к аутсайдеру первенства НМХЛ липецкой хоккейной «молодёжке» предстояло пройти проверку лидером турнира пензенским «Дизелистом». Начали сегодняшнюю игру наши игроки за здравие, а закончили за упокой.
24.01 / 18:40
спорт политика самит МХК «Липецк» устроил голевой пир в Глазове
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» завершала самое тяжёлое выездное турне сезона матчем в Глазове против местного «Прогресса». После поражений в Серове и Перми отступать команде было некуда, и хоккеисты выдали роскошную игру в атаке.
19.12 / 17:04
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) МХК «Липецк» взял зеркальный реванш у «Россоши»
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» проводила очередной матч первенства НМХЛ в гостях против ХК «Россошь». Месяц назад подопечные Сергея Рыбина дома уступили своим соперникам со счётом 1:2, а сегодня взяли идентичный реванш.
06.12 / 16:09
спорт политика самит школы пресс-служба Дом и интерьер Липецкие хоккеисты разучились выигрывать дома
В очередном матче первенства НМХЛ липецкая хоккейная «молодёжка» принимала действующего победителя лиги «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга. В нынешнем сезоне «бело-голубые» пока скромничают и не входят в тройку лидеров, но это не помешало им в Липецке одержать победу.
27.11 / 20:26
спорт закон политика интересное Второй хет-трик за месяц: Вахромеев принёс «Липецку» победу
Сегодня МХК «Липецк» играл очередной матч первенства НМХЛ в гостях против рыбинского «Полёта». Наша команда одержала победу со счётом 4:1.
09.11 / 21:52
спорт политика оборона Хет-трик не помог: МХК «Липецк» проиграл в Белгороде
Очередной матч первенства НМХЛ липецкая хоккейная «молодёжка» проводила в гостях против МХК «Белгород». Уступая после второго периода с разницей в три шайбы, липчане сумели спастись и перевести встречу в овертайм, однако там были биты.
14.10 / 10:01
спорт политика Липецкие хоккеисты прервали победную серию (видео)
Во втором выездном поединке первенства НМХЛ липецкая «молодёжка» не сумела продлить победную серию. В Череповце МХК «Липецк» уступил местному «Металлургу» — 2:4.