Максим Оленевский - главные новости

22.09 / 08:21
Здоровье и красота Самбисты из Серпухова стали призерами Первенства России
По итогам схваток Александр Курлов (весовая категория 98 килограмм) и Максим Оленевский (весовая категория 88 килограмм) завоевали серебряные медали. Спортсмены тренируются под руководством Павла и Михаила Касатовых.
06.09 / 08:35
самбо Спортсмены из Серпухова завоевали право участвовать в Первенстве России по самбо
По итогам соревнований I место завоевал Александр Курлов, II место - Вадим Бураков, III места - Магомед Газимагомедов и Максим Оленевский. Юноши тренируются под руководством Павла Касатова и Михаила Касатова.
26.02 / 17:08
спорт самбо Шоу бизнес Три медали завоевали спортсмены Серпухова на отборочном турнире по самбо
Турнир проходил в подмосковном Можайске, куда съехались порядка 250 спортсменов со всей области в возрасте 14-16 лет. Спортивную честь Серпухова отстаивали воспитанники спортшколы «Русский медведь».
09.02 / 15:21
спорт золото Три медали завоевали самбисты из Серпухова на областном первенстве
Золотую медаль в весе 888 килограмм завоевал Максим Оленевский. Тренируют победителя Павел и Михаил Касатовы.