Максим Несвадьба - главные новости

06.09 / 20:10
футбол спорт хоккей Спорт одним абзацем. Победа «Немана» в первом домашнем матче, поражение «Кронона» в гостях
Хоккей  В первом домашнем матче экстралиги «Неман» разгромил «Динамо-Молодечно» со счетом 7:2. Гости попытались со старта навязать свою игру и до экватора первого периода смогли забросить две шайбы. Однако гродненцы перехватили инициативу и восстановили равенство уже до перерыва, реализовав два большинства.
11.02 / 16:52
спорт самит Гандбольная команда из Таганрога приняла на своей площадке чемпиона России
Гандбольная команда «Донские казаки — ЮФУ» приняла у себя действующего Чемпиона России «Чеховских медведей». В турнирной таблице между таганрожцами и спортсменами Подмосковья — несколько строчек. Поэтому неудивительно, что на финальном табло перевес в пользу гостей.