Максим Мирошниченко - главные новости

06.10 / 16:48
баскетбол спорт победа Гродненские баскетболисты одержали победу над минчанами со счетом 87:42
«Гродно-93» на домашней площадке чемпионата страны принимал минскую команду «Цмокі-Мінск» (молодежь). Уже с первых минут встречи было ясно, кто победит. На стороне минчан были молодость и азарт, а на стороне гродненцев – опыт и мастерство. Лишь в первой четверти столичные баскетболисты оказали сопротивление хозяевам площадки. В остальное игровое время на ней безраздельно господствовали гродненские игроки, которые три последующие четверти завершали с преимуществом в десять и более очков. В итоге – победа гродненских баскетболистов со счетом 87:42. Шестнадцать очков записал на свой счет Максим Мирошниченко, сыгравший после травмы свой первый матч в чемпионате.
30.04 / 20:26
баскетбол спорт новости гродно Баскетболисты "Гродно-93" уступили "Борисфену" в первом полуфинале чемпионата Беларуси
БЕЛТА. Баскетболисты могилевского "Борисфена" на площадке спорткомплекса "Олимпиец" переиграли гостей из "Гродно-93" с преимуществом в десять очков - 87:77 (24:7, 25:18, 19:31, 19:21).
07.12 / 15:33
баскетбол спорт чемпионат новости гродно Баскетболисты "Гродно-93" одержали десятую подряд победу в чемпионате Беларуси
"Гродно-93" продолжают побеждать в матчах 28-го чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Свою десятую викторию подряд подопечные Дмитрия Кузьмина одержали сегодня со счетом 109:65.