Максим Лютыч - главные новости

21.04 / 21:05
баскетбол спорт гандбол «Олимпия» – бронзовый призер чемпионата страны, «Виктория» борется за 5-е место
Баскетбол Два труднейших матча с основными претендентами на медали чемпионата страны среди мужских команд на минувшей неделе сыграли баскетболисты «Гродно-93». В первой игре в Могилеве испытание на прочность устроил нашей команде местный «ЦОР-Борисфен».
14.04 / 08:51
баскетбол спорт гандбол «Гродно-93» финишировал в регулярном чемпионате на третьем месте, «Легион» стал четвертым
19.01 / 08:24
баскетбол спорт новости гродно Гродненские баскетболисты громят своих соперников
В пятнадцатом туре чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд «Гродно-93» на домашней площадке принимал «Импульс-БГУИР» из Минской области. В составе нашей команды вновь отсутствовал один из лидеров Максим Шустов, а ее ряды пополнил Максим Лютыч. Лишь в первой четверти матча гости оказали достойное сопротивление хозяевам площадки, выиграв его со счетом 22:21. В дальнейшем преимущество гродненских баскетболистов было явным до последних минут встречи. Наша команда победила со счетом 80:63 и продолжает быть лидером чемпионата. На счету лучшего снайпера нашей команды в этом матче Андрея Навойчика 17 очков. Четырнадцатью очками отметился дебютант гродненской команды Максим Лютыч.