Максим Куфтин - главные новости

10.12 / 22:05
футбол спорт общество погоня Футбол в Крыму: Тепличники забили шесть мячей феодосийцам
"Тепличники" в погоне за лидером чемпионата ФК "Севастополь" свою задачу на матч решили уже в первом тайме. К 39-й минуте после точного удара Максима Куфтина счёт стал - 3:0. До этого ворота "Фаворита" поразили Асланбек Сикоев (18 мин.) и Редван Мемешев (35 мин.). Гости перед перерывом разрыв сократили - отличился Юрий Клочков (45 мин.).
15.11 / 19:40
происшествия спорт чемпионат Крымтеплица снова побеждает и сохраняет лидерство
Играми 8-го тура начался второй круг чемпионата, и в этом матче встречались первая и вторая команда по итогам круга первого. Хозяева открыли счёт на 14-й минуте - гол забил Алексей Бабырь. Но "гвардейцы" не позволили "тепличникам" развить успех и после перерыва - на 53-й минуте счёт сравняли, благодаря точному удару Дзамболата Хасцаева.
04.07 / 04:16
Сборная России стартовала в городе Марадоны с победы над Аргентиной
Вы, может быть, не заметили, но в Италии (конкретно — в Неаполе) стартовала Универсиада. А не заметили, скорее всего, потому что Всемирные студенческие игры вызывают искренний интерес у родных СМИ только когда они — домашние. Как в Казани было в 2013-м. Или в Красноярске зимой этого года…