Максим Коптяков - главные новости

12.12 / 12:57
спорт бокс Здоровье и красота Российский чемпион по боксу ищет воспитанников в Севастополе
Максим Коптяков – заслуженный мастер спорта, трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, призёр Европейских игр. Провел более чем 350 боев, 90% из которых принесли победу. Сегодня спортсмен создал зал Центра Прогресса Бокса в городе-герое Севастополе.
08.07 / 13:41
спорт бокс Краснодарский край Чемпионат ЮФО по боксу стартовал в Краснодарском крае
– На Кубани боксом занимается около девяти тысяч человек. В прошлом году наши спортсмены завоевали свыше 30 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. По итогам данного турнира станет известно, кто будет представлять наш регион на чемпионате России в этом году, – рассказал вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов. По информации министерства физической культуры и спорта, участникам
18.11 / 17:46
спорт общество Определились чемпионы России по боксу. В лидерах есть уральцы
Чемпионат России по боксу завершился в Самаре. В числе победителей оказались двое уральцев. Так, чемпионом России в весовой категории до 49 килограммов стал боксер из Златоуста (Челябинская область) Эдмонд Худоян. Лучшим в категории до 75 килограммов стал трехкратный чемпион России из Югорска (Ханты-Мансийский автономный округ) Максим Коптяков. При этом спортсмен признался, что ранее задумывался о завершении спортивной карьеры.
17.11 / 11:13
бокс Здоровье и красота пресс-служба Севастополец стал чемпионом России по боксу
Боксер из Севастополя Максим Коптяков стал победителем в весовой категорий 75 кг в финале чемпионата России по боксу. Об этом сообщила Федерация бокса России.
17.11 / 10:01
бокс общество Здоровье и красота Севастополец выиграл чемпионат России по боксу
CИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В финальных боях чемпионата России в Самаре боксер Максим Коптяков стал победителем в одной из четырех весовых категорий – 75 кг.