Максим Кайнов - главные новости

02.09 / 18:17
футбол ФК Уфа Популярное "Арсенал" обыграл "Уфу" в матче Первой лиги
Футбол.  Сегодня, второго сентября, прошёл матч восьмого тура Первой лиги. "Уфа" на своём поле принимала тульский "Арсенал"."Канониры" одержали победу со счётом 2:0.
02.09 / 17:54
спорт Дом и интерьер Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Уфу» в матче Первой лиги
Сегодня, 2 сентября, в матче 8-го тура Первой лиги на стадионе «Нефтяник» в Уфе местная одноимённая команда встречалась с тульским «Арсеналом». Матч закончился победой подопечных Олега Кононова со счётом 2:0. На 68-й минуте Кирилл Панченко реализовал 11-метровый удар.
08.05 / 17:15
спорт Арбитр Федотов: Иванов должен был удалять Кайнова в матче «Арсенал» — «Краснодар»
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с нарушением полузащитника тульского «Арсенала» Максима Кайнова в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:0, идёт первый тайм). «Арбитр должен был показать красную карточку Кайнову.
08.03 / 20:59
спорт УЕФА Дом и интерьер В «Арсенале» рассказали подробности ухода из клуба шведа Бьёрнстрёма
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал об отъезде домой шведского защитника Акселя Бьёрнстрёма и о ситуации с легионерами в клубе. «Бьёрнстрём уехал домой ещё со сборов в феврале. Это никак не связано с какими-либо решениями ФИФА или УЕФА.
03.12 / 16:50
происшествия спорт интересное «Арсенал-М» проиграл «Краснодару» с разгромным счетом
Сегодня, в 14:00 начался матч между двумя клубами. Встреча закончилась со счетом 0:4.