Максим Груссе - главные новости

25.06 / 15:30
золото чемпионат плавание Плавание. Шестрем, Милак, Ледеки вне конкуренции | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В предпоследний день соревнований по плаванию в бассейне «Дунай Арены» определились обладатели шести комплектов наград. Olympics подводит итоги всех медальных событий пятницы.
29.07 / 15:16
золото семья Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 29 июля
В субботу, 29 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), было разыграно семь комплектов медалей: в плавании и мужском водном поло. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 29 июля Водное поло. Мужчины 1.
27.07 / 18:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 27 июля
В четверг, 27 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), был разыгран второй и последний комплект медалей в хайдайвинге, а также состоялось пять финальных заплывов в плавании. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 27 июля Хайдайвинг. Мужчины.
27.07 / 13:32
золото общество Здоровье и красота чемпионат Австралиец Кайл Челмерс завоевал золото ЧМ в плавании на дистанции 100 м вольным стилем
Австралийский пловец Кайл Челмерс завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Результат 25-летнего австралийского спортсмена составил 47,15 секунды.
24.07 / 15:32
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 24 июля
В понедельник, 24 июля, в Фукуоке (Япония), где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, было разыграно четыре комплекта наград в плавании. В финальном заплыве на 100 метров брассом у мужчин были вручены три серебряные медали, так как даже фотофиниш не смог распределить спортсменов по местам. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 24 июля Плавание.
24.07 / 13:55
золото Здоровье и красота чемпионат Пловцы из Китая, Италии и США выиграли золотые медали чемпионата мира
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 24 июля, проходили соревнования по плаванию.
23.06 / 00:14
чемпионат плавание Плавание. Ледеки снова с золотом. Макинтош, Маршан, Попович — в истории | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В пятый день соревнований по плаванию в бассейне «Дунай Арены» определились обладатели пяти комплектов наград. Olympics подводит итоги всех медальных событий среды.
13.10 / 22:18
золото Морозов завоевал две золотых медали на этапе КМ по плаванию
На дистанции 50 м на спине Морозов показал результат 24,75 с, вторым стал представитель США Майкл Эндрю (24,97), третьим — ещё один россиянин Григорий Тарасевич (25,14).В заплыве на 100 м вольным стилем Морозов победил с результатом 48,02. Вторым стал японец Кацухиро Мацумото (49,