авто видео курьезы автомобили Фото Самое маленькое авто в мире испытали на сложнейшем гоночном треке (видео)
Peel P50 вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самое маленькое серийное авто в мире. Тем не менее его способности на гоночном треке вызывают множество вопросов. Самый маленький автомобиль в мире Peel P50 испытали на гоночном треке Нюрбургринг.
23.02 / 00:43
самит пилот Шоу бизнес «Много». Норрис ответил, сколько он заплатил Хорнеру за комплимент в Drive to Survive
Пилот «Макларена» Ландо Норрис и бывший гонщик Формулы-2 Макс Фьютрелл обсудили слова руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера о молодом британце. В прошлом сезоне сериала Drive to Survive Хорнер назвал Норриса «симпатичным молодым человеком». «Сколько ты заплатил за то, чтобы он сказал это?», — спросил Макс Фьютрелл у Норриса в новом видео, опубликованном на YouTube-канале Quadrant.
24.08 / 19:43
чемпионат интересное Ф3: Макс Фьютрелл и Hitech GP прекратили сотрудничество
За несколько дней до старта седьмого этапа Формулы 3 в Бельгии, команда Hitech GP объявила о прекращении сотрудничества с Максом Фьютреллом.
16.08 / 11:48
бокс пилот Ф3: Оскар Пиастри одержал вторую победу в сезоне
Победой австралийца Оскара Пиастри завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Барселоне. Вторым финишировал ещё один австралийский гонщик Алекс Перони. Замкнул первую тройку итальянец Маттео Наннини, для которого этот подиум стал первым в карьере.
01.08 / 12:28
происшествия пилот Ф3: Лиам Лоусон одержал вторую победу в сезоне
Лиам Лоусон одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Сильверстоуне. Вместе с ним на подиум поднялись Оскар Пиастри и Логан Сарджент.
18.07 / 12:53
Пуршер выиграл первую гонку Формулы-3 в Венгрии, Смоляра выбили на старте
Гонщик ART Grand Prix Тео Пуршер занял первое место в первой гонке этапа Формулы-3 в Венгрии. Второе место досталось гонщику Prema Оскару Пиастри, третье — его напарнику, американцу Логану Сардженту. Российский гонщик Александр Смоляр, стартовавший с поула, сошёл в первом повороте после аварии с Логаном Сарджентом.
12.07 / 12:01
пилот Пуршер выиграл вторую гонку Формулы-3 в Штирии, Смоляр — 21-й
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка Формулы-3 в Штирии. Её победителем стал Тео Пуршер из ART Grand Prix, второе место досталось Логан Сарджент из Prema, тройку лучших замкнул Дэвид Бекманн. Российский пилот Александр Смоляр финишировал 21-м.
08.07 / 18:03
пилот Абитебул объяснил, почему не пригласил молодого гонщика
Как и у многих команд Формулы 1, у Renault есть своя гоночная Академия для молодых пилотов. В 2020-м в неё входят Макс Фьютрелл, Кристиан Лундгард, Гуан Ю Чжоу, Чао Коллет, Оскар Пиастри и Адриен Давид. Некоторые из её участников, в частности Кристиан Лундгард, надеялся заменить Даниэля Риккардо, но в Renault выбрали Фернандо Алонсо.
05.07 / 11:37
Лоусон выиграл вторую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр — седьмой
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка сезона в Формуле-3. Её победителем стал Лиам Лоусон, второе место досталось Ричарду Версхоору, тройку лучших замкнул Клемент Новалак. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал седьмым, напомним, что вчера, 4 июля, он стал девятым.
03.08 / 20:25
Лундгор выиграл первую гонку Формулы-3 в Венгрии, Шварцман — 5-й
Кристиан Лундгор из команды ART Grand Prix выиграл первую гонку пятого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Венгрии. Датчанин стартовал с поула, сохранил в начале гонки первую позицию и уверенно контролировал заезд вплоть до финиша.
03.08 / 12:10
Лундгор выиграл квалификацию первой гонки Ф-3 в Венuhии, Шварцман — 4-й
Пилот команды Формулы-3 Кристиан Лундгор стал победителем квалификации первой гонки Формулы-3 в Венгрии. Второе место досталось Юри Випсу, тройку лучших замкнул напарник Лундгарда Макс Фьютрелл.
14.07 / 07:11
Випс выиграл гонку Ф-3 в Сильверстоуне, Шварцман потерял лидерство в чемпионате
Юри Випс из команды Hitech Grand Prix выиграл первую гонку четвёртого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Сильверстоуне. Эстонский пилот стартовал с поул-позиции и по ходу всего заезда испытывал прессинг со стороны гонщиков Prema Racing Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга, однако отбил атаки преследователей и одержал уже вторую победу в сезоне. Дарувала в итоге остался вторым, Армстронг занял третье место.