Максим Фриберг - главные новости

26.05 / 20:14
спорт хоккей чемпионат Швеция — Канада: видеообзор четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею — 2022
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3. Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе шведской команды заброшенными шайбами отметились Карл Клингберг, Вильям Нюландер и Макс Фриберг.
13.11 / 20:41
спорт роды Сборная Швеции выиграла первый этап Еврохоккейтура — Кубок Карьяла
Сегодня состоялись завершающие матчи первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла. В первом матче дня встречались сборные Чехии и Швейцарии. В первом периоде за сборную Чехии забросили Иржи Смейкал и Михал Шпачек.
26.05 / 19:23
спорт хоккей чемпионат Реакция сборной Канады на победную шайбу в овертайме 1/4 финала ЧМ-2022 со Швецией
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3. Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».
26.05 / 19:06
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады обыграла Швецию в 1/4 финала ЧМ-2022, уступая по ходу встречи со счётом 0:3
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».На второй минуте счёт открыл форвард шведской команды Карл Клингберг.
26.05 / 18:12
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции забила Канаде единственным броском во 2-м периоде 1/4 финала ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и Канады. По окончании двух периодов подопечные Юхана Гарпенлёва выигрывают со счётом 3:0.Во второй 20-минутке шведы смогли отличиться один раз: автором гола стал нападающий Макс Фриберг.
23.05 / 00:19
хоккей Швеция разнесла Норвегию на ЧМ-2022
Хоккей. В воскресенье, 22-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею 2022-го года.
22.05 / 22:49
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции разгромила Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира — 2022
Сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 7:1 (1:0, 4:0, 2:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе шведской команды заброшенными шайбами отметились Джейкоб Петерсон и Расмус Асплунд (оба — дубль), Вильям Нюландер, Лукас Валльмарк и Макс Фриберг.
14.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты второго игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 14 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл второй день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно шесть встреч: по три в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Дания — Казахстан — 9:1 В стартовом матче дня Дания камня на камне не оставила от Казахстана.
14.05 / 14:43
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыграла Австрию в первом матче на чемпионате мира – 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция играла с командой Австрии. Шведы одержали победу в матче со счётом 3:1.
14.05 / 13:55
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыгрывает Австрию на чемпионате мира после двух периодов
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, шведы ведут в счёте 3:1.
14.05 / 12:59
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция и Австрия забросили три шайбы в первом периоде матча ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, шведы ведут в счёте 2:0.На 3-й минуте Йоэль Келльман открыл счёт в матче с передач Антона Бенгтссона и Карла Клингберга, на 17-й Макс Фриберг увеличил преимущество шведов, ему ассистировал Келльман.
11.05 / 12:02
чемпионат Стал известен состав сборной Швеции на чемпионат мира – 2023
Шведское издание Aftonbladet опубликовало состав сборной Швеции на чемпионат мира-2023, который пройдёт в Финляндии. Вратари: Оскар Данск («Спартак»), Магнус Хелльберг («Детройт Ред Уингз»), Маркус Хёгберг («Линчепинг») Защитники: Кристиан Фолин («Фрёлунда»), Адам Ларссон («Сиэтл Кракен»), Хенрик Тёммернес («Женева-Серветт»), Оливер Экман-Ларссон («Ванкувер Кэнакс»), Расмус Далин («Баффало Сейбрз»), Антон Линдхольм («Динамо» Минск), Эрик Густафссон («Чикаго Блэкхоукс»), Джонатан Пудас («Скеллефтео»).
08.05 / 20:38
спорт семья Сборная Швеции одержала победу в Еврохоккейтуре сезона-2021/2022
Сборная Швеции одержала победу над командой Финляндии в рамках домашнего этапа Евротура — Хоккейные игры Beijer — со счётом 4:3 (2:1, 1:1, 1:1). Встреча прошла в Стокгольме на стадионе «Авичи-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Макс Фриберг, Юаким Нордстрём, Йоэль Келльман и Эмиль Бемстрём.
18.02 / 21:38
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. В серии штрафных бросков сборная ROC добыла путевку в олимпийский финал
Полуфинальный матч хоккейного турнира Олимпийских игр в Пекине между сборными ROC и Швеции получился невероятно драматичным. Для выяснения отношений команды не уложились в основное время (1:1), не смогли забросить победный гол в овертайме, и даже серия штрафных бросков вышла далеко за отведенный первоначальный формат. В итоге лишь восьмой бросок в серии хоккеиста ROC Арсения Грицюка оказался победным для команды Алексея Жамнова, открыв ей дорогу в финал олимпийского турнира.
16.02 / 20:39
спорт хоккей «Не скажу, кто фаворит. Нужно воспользоваться ошибками России». Фриберг — о полуфинале ОИ
Нападающий сборной Швеции по хоккею Макс Фриберг прокомментировал победу над Канадой в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).«Все 60 минут мы контролировали игру, это была равная игра, но в концовке мы смогли додавить соперника. Если в полуфинале мы сыграем так же, как и сегодня, то победим. Думаю, мы можем создавать ещё больше голевых моментов.
11.02 / 19:09
происшествия спорт Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица ОИ-2022
Сегодня, 11 февраля, в Пекине (Китай) прошёл третий игровой день в рамках мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года. Дания — Россия — 0:2 В первом матче дня сборная России одержала вторую победу на Олимпиаде-2022, обыграв датчан. Голы забили Павел Карнаухов и Кирилл Семёнов, Иван Федотов оформил «сухарь».
11.02 / 14:30
спорт хоккей Швеция одержала вторую победу на ОИ-2022, обыграв Словакию
Сборная Швеции по хоккею обыграла в матче групповой стадии ОИ-2022 команду Словакии со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1).В составе победителей отличились Юаким Нордстрем (12-я минута), Лукас Валльмарк (19), Макс Фриберг (20) и Карл Клинберг (58).Автором единственной шайбы гол словаков стал Юрай Слафковски (59). Для молодого нападающего это третья шайба на турнире.Таким образом, сборная Швеции одержала вторую победу.
11.02 / 14:01
происшествия спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею одержала вторую победу на Олимпиаде, уверенно обыграв Словакию
Сборная Швеции по хоккею одержала победу в рамках предварительного этапа Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Словакии со счётом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Юаким Нордстрём, Лукас Валльмарк, Макс Фриберг и Карл Клинберг.
06.02 / 12:44
спорт хоккей капитал Стали известны капитан сборной Швеции по хоккею и его ассистенты
Официальный «твиттер» сборной Швеции по хоккею объявил капитана и его ассистентов на Олимпиаду-2022. Капитаном команды назначен Антон Ландер, его помощниками стали Хенрик Тёммернес и Маркус Крюгер.
21.01 / 15:54
спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею объявила состав на Олимпиаду-2022
Стал известен состав сборной Швеции на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Ларс Юханссон, Магнус Хелльберг, Адам Рейдеборн.Защитники: Кристиан Фолин, Эмиль Юсе, Оскар Фантенберг, Хенрик Тёммернес, Эрик Густафссон, Лукас Бенгтссон, Линус Хультстрём, Джонатан Пудас.Нападающие: Фредрик Олофссон, Макс Фриберг, Густав Рюдаль, Маркус Крюгер, Деннис Эверберг, Понтус Хольмберг, Лукас Валльмарк, Юаким Нордстрём, Даниэль Бродин, Карл Клингберг, Антон Ландер, Линус Юханссон, Матиас Броме, Якоб де ла Роуз.Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии.Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.
02.11 / 17:48
хоккей КХЛ ХК СКА В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал только один игрок из КХЛ
Хоккей. Не так много времени остаётся до Кубка Карьяла.
02.11 / 16:44
спорт общество В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал лишь один игрок из КХЛ
Главный тренер шведской национальной команды Юхан Гарпенлёв объявил состав на Кубок Карьяла, сообщается на официальном сайте КХЛ. Вратари: Густав Линдвалл («Шеллефтео»), Ларс Юханссон (СКА).
01.06 / 16:01
спорт хоккей чемпионат Рейдеборн вошел в тройку лучших игроков сборной Швеции на ЧМ-2021
Фото: iihf.com Бывший вратарь «Ак Барса» Адам Рейдеборн вошел в тройку лучших игроков сборной Швеции на чемпионате мира по хоккею в Латвии. На турнире голкипер отразил 94.57% всех бросков по своим воротам с коэффициентом надежности 1,4.
30.05 / 23:22
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Швеция — Словакия на ЧМ-2021, видеообзор встречи
В очередном матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Словакии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.
30.05 / 22:30
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции обыграла Словакию и вышла на четвёртое место в группе А
28.05 / 00:01
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Швеция — Чехия на чемпионате мира — 2021, видеообзор встречи
Сегодня, 27 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) проходят матчи седьмого игрового дня чемпионата мира. Сборная Швеции встречалась с командой Чехии, вела в счёте 2:0 после второго периода, но уступила – 2:4 (2:0, 0:0, 0:4).
27.05 / 23:04
спорт самит чемпионат Чешские хоккеисты одержали волевую победу над шведами в матче первого раунда ЧМ-2021
27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/ Чешские хоккеисты одержали волевую победу над шведами в матче первого раунда чемпионата мира-2021 в группе А, со счетом 4:2 (0:2,0:0,4:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.У будущих победителей с самого начала встречи игра откровенно не клеилась.
27.05 / 22:31
спорт хоккей чемпионат Чехия отыгралась с 0:2 в третьем периоде и одержала победу над Швецией в основное время
Сегодня, 27 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) проходят матчи седьмого игрового дня чемпионата мира. Сборная Швеции встречалась с командой Чехии и уступила со счётом 2:4 (2:0, 0:0, 0:4).
14.02 / 20:54
спорт хоккей Сборная Швеции обыграла Финляндию в матче Еврохоккейтура
Сборная Швеции по хоккею победила Финляндию в третьем матче домашнего этапа Евротура — Шведских играх.Встреча завершилась со счётом 3:0.В составе хозяев турнира отличились Макс Фриберг, Йеспер Селльгрен и Филип Холландер.Последний этап Еврохоккейтура состоится в Чехии в период с 13 по 16 мая.Ранее сообщалось, что сборная России в девятый раз стала победителем Еврохоккейтура.
08.11 / 21:35
спорт общество Сборная Финляндии обыграла шведов, уступая 0:2 по ходу матча
В матче третьего тура Кубка Карьяла сборная Финляндии обыграла команду Швеции с результатом 3:2.По ходу встречи шведы вели 2:0. На первой минуте второго периода счет открыл Макс Фриберг, а 43 секунды спустя Леон Бристедт реализовал большинство.Еще во втором периоде счет «размочил» Алекси Саарела, а победу финской команде принесли голы Вили Саариярви и Валттери Кемиляйнена – сотвественно на 50-й и 58-й минутах.Кубок Карьяла выиграла сборная России, набрав восемь очков.
08.11 / 21:18
спорт Сборная Финляндии обыграла Швецию в заключительном матче Кубка Карьяла
Сборная Финляндии одержала победу над командой Швеции в заключительном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).
05.11 / 18:58
спорт Сборная Чехии обыграла команду Швеции на старте Кубка Карьяла
В дебютном матче первого этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьяла сборная Чехии на льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки обыграла национальную команду Швеции – 3:1. У победителей голами отметились Филип Гронек, Гинек Зогорна и Якуб Галвас, забросившие шайбы на 17-й, 19-й и 27-й минутах встречи, а у шведов единожды на 42-й минуте отличился Макс Фриберг.
05.11 / 18:53
спорт Чехия обыграла Швецию на Кубке Карьяла
Игра в Хельсинки завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Восточной Европы. В первом периоде в составе чехов отличились Филип Гронек и Гинек Зогорна (17-я и 19-я минуты).
05.11 / 18:05
спорт Сборная Чехии обыграла шведов в стартовом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура Кубка Карьяла сборная Чехии обыграла команду Швеции с результатом 3:1. Игра состоялась в Хельсинки.В первом периоде чехи организовали два гола в большинстве.
05.11 / 18:00
спорт Сборная Чехии обыграла Швецию в дебютном матче Кубка Карьяла
Сборная Чехии одержала победу над командой Швеции в дебютном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1).