Максим Духанин - главные новости

20.09 / 23:21
спорт общество школы В Евпатории прошёл Кубок России по городошному спорту
В командном Кубке среди женщин участвовало 6 команд, команда крымчан в упорной борьбе завоевала бронзовые медали. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ РК «Спортивная школа № 6». За женскую команду выступали ученицы спортивной школы  №6  Дарина Доброва и Анжелина Жуманиязова из Евпатории, Анастасия Бычкова и Виктория Рыколенко из Ялты, тренер команды Александр Добров. Серебряные медали завоевали представительницы Санкт-Петербурга, золотые достались спортсменкам из Москвы.
07.08 / 21:53
спорт Здоровье и красота чемпионат Сборная России завоевала 14 медалей в заключительный день ЧМ по городошному спорту
Сборная России сегодня, 7 августа, завоевала 14 медалей в заключительный день чемпионата мира по городошному спорту, который проходит в Приозёрске (Россия).В личных соревнованиях у женщин в дисциплине «городки финские» весь пьедестал заняли спортсменки из России. Победу одержала Жанна Акрымова, серебро — у Нины Елисеевой, третье место заняла Жанна Тикканен. В аналогичной дисциплине у мужчин не было равных россиянину Юрию Кротову, серебряную медаль завоевал его соотечественник — Максим Духанин, бронза — у Геннадия Сушко из Беларуси.
16.09 / 05:39
спорт Здоровье и красота чемпионат Северчанин стал девятикратным чемпионом России по городошному спорту
«Северский спортсмен установил личный рекорд – 114 бит на 90 фигур», –  говорится в сообщении департамент. Вторым на турнире стал спортсмен из Краснодарского края, многократный чемпион России и мира Максим Духанин. Бронзу забрал москвич Алексей Елисеев, также неоднократно становившийся победителем чемпионатов России и мира.