ТАСС Коронавирус (COVID-19) «Тут всех подняли на уши». Муж Буртасовой — о заминке Евгении перед вылетом в Пекин
Максим Буртасов, муж российской биатлонистки Евгении Буртасовой (Павловой), рассказал о проблемах, с которыми столкнулась супруга перед вылетом в Пекин (Китай) на Олимпийские игры – 2022. Буртасова заменит на Играх заразившуюся коронавирусом Валерию Васнецову.
23.04 / 08:32
«О, это же Буртасов». Дмитрий Губерниев отреагировал на фото Евгении Павловой с мужем
Российская биатлонистка Евгения Павлова опубликовала снимок с мужем биатлонистом Максимом Буртасовым. Пост доступен в «инстаграме» Евгении Павловой На пост спортсменки отреагировал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
Юрлова-Перхт отреагировала на снимок с фотосессии Павловой и Буртасова, опубликовав эмодзи
Российская биатлонистка Евгения Павлова на своём странице в «Инстаграме» опубликовала снимок со свадебной фотосессии с биатлонистом Максимом Буртасовым. Пост Павловой оценила чемпионка мира 2015 года биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт, опубликовавшая несколько эмодзи.
19.04 / 09:08
деньги общество дети и родители Опубликованы снимки со свадебной фотосессии биатлонистки Евгении Павловой
Фотограф Инна Кузнецова на своей странице в «Инстаграме» опубликовала снимки со свадебной фотосессии биатлонистов Евгении Павловой и Максима Буртасова. В июле 2019 года Павлова, говоря о предстоящей свадьбе с Буртасовым, сказала: «Мы не хотели играть свадьбу – хотели просто собрать родителей.
03.04 / 13:49
спорт семья чемпионат Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону
Представитель Тюменской области Евгений Гараничев одержал победу в масс-старте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Гараничев преодолел дистанцию в 15 километров с тремя промахами на четырех огневых рубежах за 43 минуты 59,0 секунды.
31.03 / 10:51
спорт чемпионат нео Биатлонист Елисеев выиграл чемпионат России в спринте
Матвей Елисеев выиграл чемпионат России по биатлону в спринте.
31.03 / 10:18
биатлон результаты Елисеев одержал победу в спринте на чемпионате России по биатлону, Логинов занял 10-е место
Биатлон. В среду, 31 марта, в рамках чемпионата России по биатлону состоялась спринтерская гонка. Победу в спринте одержал биатлонист Матвей Елисеев.
31.03 / 10:06
спорт общество чемпионат Матвей Елисеев выиграл спринт на чемпионате России по биатлону, Логинов — 10-й
Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате страны. Спортсмен допустил один промах. Второе место с отставанием в 4,8 секунды занял Максим Цветков, не сделавший ни одного промаха.
12.03 / 11:31
спорт золото чемпионат Ануфриев, Колотов, Семаков и Мяконький выиграли командную гонку на ЧР по биатлону
Сборная ПФО (Мордовия, Пермский край, Удмуртия) одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Кирилл Ануфриев, Иван Колотов, Владимир Семаков и Александр Мяконький. Второе место заняла команда ХМАО-Югры.
29.11 / 10:57
спорт Цветков выиграл мегамасс-старт на первом этапе Кубка России, Халили — седьмой
Представительница Санкт-Петербурга Максим Цветков одержал победу в мегамасс-старте на первом этапе Кубка России по биатлону. Вторым стал Дмитрий Шамаев, третьим — Иван Томилов. Кубок России.
10.11 / 20:17
общество стрельба курс дети и родители Елисеев: использую разную подготовку стрельбы — как сходу, так и в спокойном состоянии
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о подготовке к сезону на сборе, который проходит на Семинском перевале. «На сборе находится мой отец. Плюс ещё на Семинском перевале юниорская сборная России.
21.09 / 13:44
дети и родители Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Биатлонистка Павлова сообщила, что переболела COVID-19
Российская биатлонистка Евгения Павлова заявила, что переболела коронавирусной инфекцией.«Судя по всему, я переболела коронавирусом. 18 мая проснулась утром от озноба, всё болело, поехала со сбора домой, легла спать, а следующие два дня температура была 37, и затем на две недели полностью пропало обоняние», — приводит слова Павловой «Матч ТВ».По её словам, затем заболела её мама, а тест на коронавирус показал у неё положительный результат.
21.09 / 14:46
спорт чемпионат Каминский отреагировал на минутный отрыв Латыпова от преследователей в спринте
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал победу Эдуарда Латыпова в спринтерской гонке на летнем чемпионате России. Напомним, Латыпов победил с минутным отрывом от преследователей, второе место занял Пётр Пащенко, а третьим финишировал Максим Буртасов. «Минутное превосходство Латыпова? Наверное, это был его день.
21.09 / 14:30
спорт задержание чемпионат башкортостан Латыпов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
Фото: vk.com/latypov_ed В Тюмени прошла спринтерская гонка в рамках чемпионата России по летнему биатлону. Победителем стал представитель сборной Башкортостана Эдуард Латыпов, преодолевший дистанцию в 10 км за 25 минут 32,7 секунды с одним промахом на огневом рубеже.
21.09 / 14:23
спорт чемпионат Латыпов победил в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
Эдуард Латыпов выиграл спринтерскую гонку на 10 км на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.Латыпов финишировал за 25 минут 32,7 секунды.Второе место занял Пётр Пащенко, который отстал от лидера на 1 минуту 4,5 секунды.
21.09 / 13:40
спорт стрельба чемпионат Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России с отрывом более чем в минуту
Эдуард Латыпов выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону. Спортсмен допустил один промах. Второе место с отставанием в 1 минуту 4,5 секунды занял Пётр Пащенко.
21.09 / 13:36
спорт чемпионат Латыпов стал лучшим в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
Мужскую спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону выиграл Эдуард Латыпов. Дистанцию в 10 километров он преодолел с одним промахов за 25 минут и 32,7 секунды.
21.09 / 13:33
спорт чемпионат Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России
В Тюмени продолжается летний чемпионат России по биатлону. Завершилась гонка на 10 км у мужчин, победу в которой одержал Эдуард Латыпов.
21.09 / 13:00
спорт общество чемпионат Латыпов выиграл спринт на чемпионате России по биатлону
Серебряным призёром стал югорчанин Пётр Пащенко (1 промах, +1.04,5). Третье место занял представитель Новосибирска Максим Буртасов (0, +1.09,8) для которого выступление на чемпионате России стало первым после годовой дисквалификации за пропуски допинг-тестов.