Максим Бабиков - главные новости

20.01 / 13:26
спорт общество чемпионат Биатлон, индивидуальная гонка, мужчины: время начала, прямая трансляция, смотреть онлайн
На седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона-2021/2022 в итальянском Антхольце 20 января пройдёт мужская индивидуальная гонка на 20 км. Начало — в 16:15 мск. Назван состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы.
08.01 / 19:41
спорт Telegram Беларусь Белорусы финишировали четвертыми в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Оберхофе
Сегодня в Оберхофе состоялась одиночная смешанная эстафета. По ее итогам белорусы остановились в шаге от пьедестала.Дмитрий Лазовский и Елена Кручинкина финишировали четвертыми.
08.01 / 17:51
здоровье общество Васильев: пять баллов за эстафету. Из девушек только Резцова может конкурировать с топами
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил выступление российских биатлонистов Кристины Резцовой и Максима Бабикова в сингл-миксте на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Сборная России одержала уверенную победу, опередив на финише команды Австрии и Украины. «Всё здорово и мастеровито.