Максим Автушенко - главные новости

10.11 / 19:39
спорт общество эфир Фигурист Федотов из группы Тутберидзе выиграл этап юниорского Гран-при России в Москве
На четвёртом этапе юниорской серии Гран-при России в Москве завершились соревнования юношей. Уверенную победу одержал воспитанник группы Этери Тутберидзе москвич Арсений Федотов. Второе место занял Фёдор Зонов, на третью позицию благодаря стабильному выступлению на протяжении двух дней соревнований поднялся Семён Соловьёв.
17.08 / 16:47
Арсений Федотов исполнил 3 четверных и 2 трикселя в ПП на контрольных прокатах юниоров
Российские фигуристы представили свои короткие программы на контрольных прокатах юниорской сборной России, которые проходят в Новогорске.
27.02 / 19:02
общество чемпионат Фигурист Максим Автушенко одержал победу на играх «Дети Азии»
Воспитанник академии «Ангелы Плющенко» Максим Автушенко одержал победу на вторых международных зимних спортивных играх «Дети Азии» в Кузбассе, набрав за две программы 235,42 балла. Серебряным призёром стал Александр Чмиль из Челябинска с суммой 215,48 балла. Бронзовая медаль у фигуриста из Минска Василя Бараховского – 204,48.
16.02 / 20:32
спорт общество Евгений Плющенко: Никита Сарновский меня порадовал, остальные — не в форме
Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко оценил выступление учеников своей академии на первенстве России среди юниоров в Перми. Лучший результат показал Никита Сарновский, ставший четвёртым. Его брат Кирилл занял 13-е место, а Максим Автушенко стал 14-м, «Никита Сарновский меня порадовал, он сделал пять ультра-си: два акселя, два тулупа, один четверной сальхов.
04.11 / 18:29
спорт школы эфир Фигурист из группы Соколовской выиграл этап юниорской серии Гран-при России в Казани
На третьем этапе юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в Казани определились победители и призёры среди юношей. Лучший результат по сумме двух программ показал воспитанник школы ЦСКА Григорий Фёдоров, тренирующийся в группе Светланы Соколовской. После короткой программы он был пятым, но уверенно выиграл произвольный прокат, исполнив два четверных прыжка и два тройных акселя.
03.09 / 18:54
политика музыкант Даня Милохин посетил академию «Ангелы Плющенко» с «секретной миссией»
Тиктокер, блогер и музыкант Даня Милохин посетил академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко «Ангелы Плющенко» и сфотографировался с юными фигуристами. Фото: Соцсети академии «Ангелы Плющенко» «Сегодня в «Ангелах Плющенко» в гостях был Даня Милохин с секретной миссией», – сообщается в соцсетях академии.
01.03 / 16:32
общество Угожаев выиграл короткую программу в соревнованиях юниоров в финале Кубка России
Фигурист Николай Угожаев показал лучший результат в соревнования юниоров в финале Кубка России, который проходит в Москве. Спортсмен заработал 82,39 балла, опередив Максима Белявского и Владислава Дикиджи, ставших вторым и третьим соответственно. Кубок России по фигурному катанию.
08.12 / 15:50
общество Андрей Кутовой выиграл этап Кубка России в Москве среди юниоров
Фигурист Андрей Кутовой одержал победу на пятом этапе Кубка России в Москве в соревнованиях юниоров. Второй результат продемонстрировал Максим Белявский. Третьим стал Иван Попов.
07.12 / 16:53
общество Андрей Кутовой выиграл короткую программу на этапе Кубка России в Москве среди юниоров
Фигурист Андрей Кутовой занял первое место в короткой программе на пятом этапе Кубка России в Москве среди юниоров. Второй результат продемонстрировал Максим Белявский. Третьим стал Иван Попов.Фигурное катание.