Максим Аравин - главные новости

16.06 / 14:04
общество Здоровье и красота В новый пул допинг-тестирования вошли 12 саночников из России
В новый международный пул допинг-тестирований саночников на сезон-2020/21 были включены 12 российских спортсменов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Международную федерацию санного спорта (FIL).По данным информационного источника, в пул вошли двукратные чемпионы мира 2020 года Екатерина Катникова и Роман Репилов, победитель турнира в соревнованиях экипажей саней-двоек Александр Денисьев, Семен Павличенко и Татьяна Иванова, которые в 2019 году завоевали золотые медали на мировом первенстве в эстафете.Кроме того, в список также попали Виктория Демченко, Диана Логинова, Максим Аравин, Александр Горбацевич, Павел Репилов, Степан Федоров и Матвей Пересторонин.
20.03 / 12:41
политика Здоровье и красота В Сочи разыграны медали чемпионата России по санному спорту
В Сочи проходит чемпионат России по санному спорту. В пятницу разыграны три комплекта наград в спринтерских дисциплинах Роман Репилов выиграл мужской спринт с результатом 31,132 секунды.
20.03 / 12:19
Репилов и Катникова выиграли чемпионат России в спринте
На чемпионате России по санному спорту в Сочи завершились соревнования в спринте.
20.03 / 12:03
Здоровье и красота Чемпионат России по санному спорту продолжается, Репилов побеждает
Роман Репилов завоевал золотую медаль в мужских одноместных санях. Вторым стал Александр Горбацевич, третье место занял Максим Аравин. В женской дисциплине первое место заняла Екатерина Катникова, серебро завоевала Татьяна Иванова, бронзу — Олеся Михайленко.
01.03 / 15:01
Здоровье и красота Саночник Павличенко победил на этапе КМ в Кенигзее
По сумме двух попыток Павличенко показал результат 1 минута 38,359 секунды.Второе место занял австриец Йонас Мюллер. Тройку призёров замкнул другой россиянин — Роман Репилов.
17.02 / 10:32
золото семья Здоровье и красота Россиянин Репилов победил в соревновании саночников-одиночников на ЧМ
Россиянин Роман Репилов победил в соревновании саночников-одиночников на чемпионате мира по санному спорту, проходящему в Сочи. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».
16.02 / 17:04
общество семья Здоровье и красота Саночник Репилов завоевал "золото" на чемпионате мира в Сочи
Россиянин Роман Репилов стал победителем чемпионата мира по санному спорту, проходящему в Сочи.
14.02 / 16:42
золото семья Здоровье и красота Роман Репилов принес сборной России очередное золото
В Сочи продолжается чемпионат мира по санному спорту. Копилка сборной России пополнилась очередной золотой медалью, которую завоевал Роман Репилов в спринте.
14.02 / 13:01
семья Здоровье и красота Российские саночники пробились в финал в спринте чемпионата мира
В Сочи стартовал чемпионат мира по санному спорту. В пятницу будут разыграны первые медали – в спринте у женщин и мужчин, и в заездах двоек.
01.02 / 16:14
семья Здоровье и красота Россиянин Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту
Российский саночник Семен Павличенко занял второе место на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту (1 минута 28,431 секунды). Соревнования проходили в немецком Оберхофе.
26.01 / 14:38
золото Российский саночник Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Латвии
Золото завоевал Йоханнес Людвиг (1.37,246) из Германии, россиянин проиграл победителю 0,017 секунды. Бронзовая медаль досталась австрийцу Давиду Гляйршеру (+0,022).
19.01 / 14:21
спорт Российские саночники завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы
Семён Павличенко занял второе место на чемпионате, совмещённом с этапом Кубка мира.
14.12 / 08:51
Здоровье и красота победа Саночник из России победил на этапе Кубка мира в Канаде
Занявший первое место 23-летний мужчина показал результат в 1.39,713 секунды.
14.12 / 08:27
золото семья Здоровье и красота Саночник Репилов лишил Лоха золота на этапе Кубка мира в Канаде
Россиянин Роман Репилов оказался вне конкуренции на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в канадском Уистлере. Представитель России показал лучшее время дня в заезде одиночек, преодолев трассу за 1 минуту 39,713 секунды.
01.12 / 23:25
золото семья Здоровье и красота Российский саночник Репилов взял золото на этапе Кубка мира в США
На этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в американском в Лейк-Плэсиде (США), россиянин Роман Репилов показал лучший результат дня в спринте – 32,158 секунды​​​. Второе место занял представитель США Такер Уэст (32,191). Тройку лучших замкнул австриец Йонас Мюллер (32,280).
24.11 / 15:29
Здоровье и красота Саночник Репилов завоевал серебро на этапе КМ в Австрии
По сумме двух попыток российский саночник показал результат 1 минута 41,162 секунды.Победу одержал австриец Йонас Мюллер. Тройку призёров замкнул итальянец Доминик Фишналлер.
24.11 / 15:20
Репилов взял серебро на этапе Кубка мира в Инсбруке
Россиянин Роман Репилов завоевал серебро в заезде одиночек на первом этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском Инсбруке. Наш спортсмен показал время 1 минута 41,162 секунды.
08.11 / 01:54
Здоровье и красота начальник Определён состав сборной России на Кубок мира по санному спорту
По словам Петракова, которые передаёт РИА Новости, в состав национальной команды вошли Роман Репилов, Семён Павличенко, Максим Аравин, Александр Степичев, Александр Горбацевич, Виктория Демченко, Екатерина Батурина, Татьяна Иванова и Екатерина Катникова.В соревнованиях на двуместных санях выступят Александр Денисьев и Владислав Антонов, Владислав...