Максим Абдуллаев - главные новости

29.07 / 22:36
спорт «Сочи» провёл двусторонку перед стартом Sochi Hockey Open-2023
На финише первого тренировочного цикла хоккеисты «Сочи» сыграли двусторонний матч в формате «Белые» против «Синих», сообщает официальный сайт клуба. Основное время (три периода по 30 минут грязного времени) завершилось вничью 4:4. При этом «Синие» вели 4:0, но позволили сопернику к концу третьего периода сравнять счёт.
07.12 / 17:45
спорт оборона Шоу бизнес Московское «Динамо» объявило о переходе двух хоккеистов в «Сочи»
Московское «Динамо» объявило о переходе двух хоккеистов в «Сочи». Защитник Василий Мачулин станет игроком сочинцев на правах аренды до конца сезона-2022/2023. Голкипер Максим Абдуллаев, в свою очередь, перейдёт в «Сочи» на полноценной основе.
09.08 / 10:43
спорт пресс-служба Московское «Динамо» опубликовало состав команды на Кубок Республики Башкортостан
Пресс-служба московского «Динамо» опубликовала состав команды, который примет участие в Кубке Республики Башкортостан.Вратари: Илья Коновалов, Константин Волков, Максим Абдуллаев. Защитники: Андрей Миронов, Сергей Бойков, Егор Мартынов, Роман Абросимов, Виталий Будницкий, Василий Мачулин, Егор Зайцев, Андрей Прибыльский, Кирилл Готовец, Артём Волков, Антон Малышев, Никита Новиков.