Макензи Блэквуд - главные новости

04.04 / 23:43
происшествия спорт чемпионат Овечкин сократил отставание от Дионна в списке лучших снайперов НХЛ до шести шайб
В эти минуты в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости в матче идёт второй период.
04.04 / 23:31
происшествия спорт чемпионат Овечкин забил 725-й гол в карьере в НХЛ
29.03 / 03:20
спорт чемпионат нео Шат-аут Блэквуда помог «Нью-Джерси» одержать выездную победу над «Бостоном»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.
26.03 / 03:30
спорт история чемпионат Овечкин забросил броском в одно касание из своего «офиса» в игре с «Нью-Джерси»
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». Идёт 2-й период, в матче ничья – 2:2.