Макар Защитник - главные новости

21.06 / 05:45
спорт история Защитник Макар вышел на третье место в истории «Колорадо» по очкам в одном плей-офф
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали Арена» проходит третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 6:2 в пользу «Тампы».
01.05 / 11:27
спорт история самит «Чувствую, что подвёл парней». Защитник Макар — о вылете «Колорадо» из плей-офф НХЛ
Защитник «Колорадо Эвеланш» Кейл Макар прокомментировал поражение от «Сиэтл Кракен» (1:2, 3-4 в серии) в седьмой встрече первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли. «Конечно, все хотят выиграть Кубок каждый божий год, и теперь мы знаем, какой труд требуется для достижения этой цели.
19.06 / 07:13
спорт история Защитник Макар вышел на шестое место в истории «Колорадо» по очкам в одном плей-офф
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходил второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:0.
19.06 / 05:35
спорт Защитник Макар забросил шестую шайбу в ворота «Тампы», отличившись в меньшинстве
В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости проходит третий период. Счёт 6:0 в пользу «Колорадо».
07.12 / 04:38
происшествия спорт чемпионат Защитник Макар забил эффектный гол, совершив сольный проход через всю площадку
В Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» начался второй период матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Колорадо Эвеланш». В первом периоде команды на двоих забросили 7 шайб, ещё один гол был забит в самом начале второго периода, на данный момент счёт 5:3 в пользу «Колорадо».