Мак Хортон - главные новости

13.06 / 12:48
спорт чемпионат токен Олимпийский чемпион Мэк Хортон не отобрался на Игры в Токио
Действующий олимпийский чемпион Мак Хортон не прошёл отбор в сборную Австралии. 25-летний спортсмен пропустил два первых финиша, которые позволили бы ему защитить свой титул в Токио в следующем месяце, отстав от Элайджа Виннингтона всего на 0,65 секунды.
31.07 / 07:48
Австралийская пловчиха Шейна Джек провалила допинг-тест. Подробности. Мнение экспертов. Сунь Ян. Себастьян Самуэльссон. Фото, инстаграм
Несколько дней назад стало известно, что четырехкратный призер ЧМ-2017 австралийка Шейна Джек пропустила турнир в Кванджу из-за проваленного допинг-теста. Шейна, которую совсем недавно почти все считали будущей звездой мирового плавания, информацию подтвердила, но заверила, что запрещенное вещество попало в ее организм неумышленно.
25.07 / 09:07
спорт виды спорта Малютин выиграл бронзу на дистанции 200 м вольным стилем
На чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее сборная России завоевала очередную медаль. На дистанции 200 м вольным стилем третье место занял Мартин Малютин.
24.07 / 14:05
Малютин рассказал, согласится ли стоять на пьедестале с Сунь Яном
Российский пловец Михаил Малютин рассказал об отношении к трёхкратному олимпийскому чемпиону Сунь Яну, который оказался замешан в допинговом скандале. Сегодня, 23 июля, Малютин завоевал бронзу чемпионата мира в Кванджу на дистанции 200 м вольным стилем, Сунь Ян выиграл золото.
24.07 / 12:28
спорт виды спорта Австралийский пловец получил предупреждение FINA за инцидент с китайцем
Австралийский пловец Мак Хортон получил предупреждение от Международной федерации плавания (FINA) за отказ подниматься на пьедестал вместе с китайцем Сунь Яном.
23.07 / 12:38
Хортон — о ситуации с Сунь Яном: я должен защищать команду
Австралийский пловец Мак Хортон признался, что не хочет делать новых заявлений по поводу своего поступка на чемпионате мира в Кванджу (Южная Корея). Во время награждения он отказался подниматься на подиум вместе с трёхкратным олимпийским чемпионом из Китая Сунь Яном, который замешан в допинговом скандале.
23.07 / 05:57
Австралийский пловец отказался вставать на один пьедестал со спортсменом из КНР.
Австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на пьедестал с китайским спортсменом Сунь Яном.
23.07 / 02:46
южнаякорея чемпионатмира Главный тренер сборной России по водному поло продолжит работу с командой
Ничего не изменится, из-за одного матча мы не будем менять тренера, это неправильно. В спорте такое бывает, просто в этом матче надо было реализовывать преимущество, — приводит слова президента Федерации водного поло России (ФВПР) Алексея Власенко ТАСС.
22.07 / 22:29
Австралийский пловец Хортон не поднялся на подиум к Сунь Яну, замешанному в допинг-скандале. Подробности
Скандалы в спорте стали происходит буквально каждый день. И то, что австралийский пловец Мак Хортон отказался делать совместное фото после церемонии награждения победителей 400-метровки вольным стилем с китайцем Сунь Яном, уже не удивляет.
22.07 / 16:15
южнаякорея чемпионатмира Сборная России по водному поло не смогла выйти в полуфинал на ЧМ
Из группового этапа россиянки вышли с первого места, обыграл представительниц Канады, Южной Кореи и Венгрии. В полуфинале австралийки встретятся с национальной командой США, которые обыграли Грецию со счётом 15:5.
22.07 / 10:13
Австралийский пловец отказался стоять на подиуме с китайцем, бившим пробирки
Австралийский пловец Мак Хортон на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу во время награждения отказался подниматься на подиум вместе с трёхкратным олимпийский чемпионом из Китая Сунь Яном, который замешан в допинговом скандале. Сегодня, 21 июля, Сунь Ян завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем, показав результат 3 минуты 42,44 секунды. Хортон (3.43,17) стал вторым. Третье место занял итальянец Габриэле Детти (3.43,23).
22.07 / 08:38
Австралийский пловец отказался встать на подиум рядом с китайцем
На чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел громкий скандал: австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на подиум и стоять рядом с китайцем Сунь Яном.Сунь Ян, являющийся трехкратным олимпийским чемпионом, 21 июля победил на дистанции 400 метров вольным стилем, опередив Хортона и итальянца Габриэле Детти. Однако на церемонии награждения австралиец отказался поздравлять китайского пловца. Как сообщает abc.net.au, причиной тому является допинговый скандал, в котором оказался замешан соперник Хортона.Сунь Ян уже был наказан в 2014 году - тогда его отстранили от спорта на несколько месяцев.
22.07 / 03:19
спорт допинг виды спорта Австралийский пловец отказался встать на подиум рядом с китайцем на ЧМ
На чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел громкий скандал: австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на подиум и стоять рядом с китайцем Сунь Яном.