Махмуд Фахми - главные новости

02.08 / 14:07
золото общество токен Россиянин Емелин завоевал бронзу в греко-римской борьбе на Олимпиаде
Россиянин Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.08 / 14:16
Олимпийские игры спорт токен Российский борец Сергей Емелин взял бронзу на Олимпиаде в Токио
Россиянин Сергей Емелин стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 килограммов. В состязании за место на пьедестале он одолел молдованина Виктора Чобану с разгромным счетом 12:1.При этом в 1\8 финала Емелин победил атлета из Египта Хайтема Махмуд Фахми, а в 1\4 отдал победу в матче спортсмену с Кубы Луису Орте.
02.08 / 14:02
золото Здоровье и красота токен Российский борец Сергей Емелин завоевал бронзу на Олимпиаде-2020
Российский борец Сергей Емелин со счётом 12:1 победил молдаванина Виктора Чобану в бронзовом финале соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг в рамках Олимпийских игр в Токио (Япония). Таким образом, Емелин завоевал бронзовую медаль.
02.08 / 05:42
золото Здоровье и красота токен Российский борец Сергей Емелин поспорит за бронзу ОИ-2021 в категории до 60 кг
Россиянин Сергей Емелин со счётом 7:1 победил американца Ильдара Хафизова в утешительном раунде соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг в рамках Олимпийских игр в Токио (Япония). В поединке за бронзу Емелин поспорит с молдаванином Виктором Чобану.На стадии 1/8 финала Сергей одолел представителя Египта Хайтема Махмуд Фахми, а в четвертьфинале уступил кубинцу Луису Орте.Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.
01.08 / 07:31
спорт золото токен Сергей Емелин проиграл в четвертьфинале турнира по греко-римской борьбе на Олимпиаде
Российский спортсмен Сергей Емелин проиграл в четвертьфинале турнира по греко-римской борьбе (до 60 кг) Олимпийских игр в Токио. За выход в полуфинал он уступил кубинцу Луису Орте. На стадии 1/8 финала россиянин победил представителя Египта Хайтема Махмуд Фахми.
01.08 / 06:50
спорт общество токен Сергей Емелин вышел в четвертьфинал турнира по греко-римской борьбе на Олимпиаде
Российский спортсмен Сергей Емелин вышел в четвертьфинал турнира по греко-римской борьбе (до 60 кг) на Олимпийских играх в Токио. В 1/8 финала он победил египтянина Хайтем Махмуд Фахми.