Магомедсайгид Алибеков - главные новости

13.12 / 22:34
спорт закон общество Стали известны результаты всех боёв турнира ACA 115 в Москве
В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 115, в главном поединке которого встретились Магомед Исмаилов и Иван Штырков.Михаил Балакирев взял верх над Ахлиддин Мирзадавлатовым (дисквалификация), Арен Акопян удушающим приёмом победил Алана Гомеша де Кастро, а Магомедсайгид Алибеков единогласным решением — Клаудио Цезарио.Магомед Гаджиев проиграл решением Франсиско де Лиме Мачиелю, Денис Смолдарев взял верх решением над Эльханом Мусаевым, а Биберт Туменов в первом раунде нокаутировал Алексея Полпудникова.Руслан Магомедов нокаутом в третьем раунде проиграл Дмитрию Побережцу, Евгений Егембердиев в первом раунде нокаутировал Люка Барнатта, а Алихан Сулейманов сдачей взял верх над Нурсултаном Касымхановым.Муслима Магомедов
02.12 / 19:24
спорт Все результаты взвешивания RCC 13 с главным боем Шлеменко — Исмаилов
3 декабря в Екатеринбурге состоится главный российский турнир 2022 года RCC 13. В главном поединке вечера сойдутся известные российские бойцы смешанных единоборств Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко.«Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами взвешивания.
25.11 / 14:28
спорт эфир RCC 13: Шлеменко — Исмаилов. Полный кард, где смотреть трансляцию
3 декабря в Екатеринбурге состоится турнир по смешанным единоборствам RCC 13. В главном поединке вечера в октагоне сойдутся Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов.
25.03 / 19:45
спорт политика Все участники чемпионских боёв ACA 138 успешно прошли взвешивание
Все хедлайнеры турнира ACA 138 успешно прошли взвешивание накануне бойцовского уик-энда, который стартует в 15:00 в субботу 26 марта в Грозном. Обладатель чемпионского поясам в полусреднем весе Абубакар Вагаев показал на весах — 77,5 кг, его соперник, первый номер дивизиона Устармагомед Гаджидаудов — 77,6 кг.
23.03 / 20:30
спорт политика Полный кард турнира АСА 138
Опубликован полный кард турнира АСА 138, который состоится в эту субботу, 26 марта.
13.07 / 22:14
спорт закон Фролов победил Магомедова в главном бою турнира АСА в Сочи
Фролов захватил инициативу в первом раунде, заставляя оппонента пятиться к сетке. В середине раунда Магомедова болтануло от тяжёлых ударов, но Фролов не стал форсировать развитие событий и на последних секундах первой пятиминутки перевёл бой в партер.
12.07 / 15:45
спорт общество Все участники турнира ACA 106 сделали вес
11 июля прошла официальная процедура взвешивания накануне турнира ACA 106. Все участники успешно прошли её, уложившись в лимит весовых категорий.
12.07 / 11:50
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Лига ACA обнародовала финальный кард турнира ACA 106
Лига ACA опубликовала окончательный кард турнира ACA 106, который пройдет 13 июля. Основной кард: Артём Фролов — Ибрагим Магомедов Магомедсайгид Алибеков — Андрей Кошкин Арби Агуев — Евгений Беляев Вячеслав Бабкин — Алексей Ефремов Биберт Туменов — Александр Матмуратов.
01.06 / 13:03
спорт пресс-служба ACA анонсировала главные бои турнира, запланированного на 11 июля
Как сообщает пресс-служба ACA, центральным поединком вечера станет бой Артёма Фролова и Ибрагима Магомедова.В послужном списке Фролова 13 побед и два поражения. На счёту Магомедова пять побед и ни одного поражения.В