Магомедрасул Меджидов - главные новости

05.04 / 22:26
золото бокс Великие олимпийские моменты. Бокс. Джошуа-2012
Сейчас Энтони Джошуа по праву считается суперзвездой профессионального бокса, но первый большой успех пришел к нему именно на олимпийском ринге – на Играх 2012 года в Лондоне Джошуа завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг, в драматичном и сложном финале победив олимпийского чемпиона Пекина Роберто Каммарелле судейским решением.
27.09 / 20:23
Карабудахкентский район Гайдарбек Гайдарбеков и Магомедрасул Меджидов провели зарядку для участников межрелигиозного молодежного форума
Заместитель министра по физической культуре и спорту Дагестана, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков и трехкратный чемпион мира по боксу, призер Олимпийских игр Магомедрасул Меджидов провели утреннюю зарядку для участников Международного межрелигиозного молодежного форума.
25.09 / 21:15
Джошуа: Поединок с Меджидовым - один из лучших в карьере Усика
Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) назвал поединок украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО), который он считает одним из лучших.
13.03 / 11:30
пресс-служба Стал известен спарринг-партнёр Поветкина перед боем с Уайтом. Это трёхкратный чемпион мира
Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Александр Поветкин продолжает подготовку к поединку с Диллианом Уайтом. Стало известно, кто является спарринг-партнёром россиянина в преддверии важной схватки.
13.03 / 12:53
Коронавирус (COVID-19) Стал известен спарринг-партнер Поветкина перед боем с Уайтом
Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, "Русский Витязь" перед боем с британцем Дилланом Уайтом проводит спарринги с чемпионом мира по любителям и бронзовым медалистом Олимпиады 2021 года Магомедрасулом Меджидовым. Напомним, что для Уайта предстоящий бой рассматривается как реванш.
27.01 / 11:17
бокс общество чемпионат Энтони Джошуа намерен взять реванш за поражение от дагестанского боксера
Махачкала, 27 января. Звезда мирового бокса из Великобритании Энтони Джошуа изъявил желание провести поединок с дагестанцем Магомедрасулом Меджидовым. По словам боксера из Махачкалы, британец хочет взять реванш за поражение на любительском уровне.
30.11 / 10:54
бокс нокаут Боксер Магомедрасул Меджидов победил нокаутом
Боксер-тяжеловес Магомедрасул Меджидов одержал очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав пуэрториканца Сахрета Дельгадо в третьем раунде. Поединок проходил в Калифорнии.
28.11 / 09:24
спорт закон бокс Джейкобс победил Росадо, Елеусинов нокаутировал Индонго
Во Флориде (США) завершился турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого выступил экс-чемпион мира Дэниел Джейкобс. Его соперником стал Габриэль Росадо.