Магомедмурад Гаджиев - главные новости

07.10 / 13:36
спорт чемпионат дети и родители Чемпион мира Магомедмурад Гаджиев: Польша поверила в меня. В отличие от России
Уроженец Дагестана, борец вольного стиля Магомедмурад Гаджиев, который с 2014 года представляет Польшу, рассказал, как решился на смену гражданства. На чемпионате мира 2021 года в Осло Гаджиев завоевал золото в весовой категории до 70 кг. «Меня здесь очень тепло приняли.
05.10 / 20:11
дагестанцы Борец Магомедмурад Гаджиев выиграл чемпионат мира в составе Польши
Борец вольного стиля Магомедмурад Гаджиев, выступающий за Польшу, стал чемпионом мира 2021 в Норвегии.
07.08 / 13:54
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянин Рашидов завоевал бронзу в вольной борьбе на Олимпиаде
Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.08 / 13:45
спорт золото токен Российский борец Гаджимурад Рашидов завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх – 2020
Чемпион мира, двукратный чемпион Европы россиянин Гаджимурад Рашидов завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. В поединке за третье место Рашидов (1) одолел представителя Венгрии Исмаила Мусукаева (4) со счётом 5:0.
06.08 / 12:44
спорт золото токен Российский борец Гаджимурад Рашидов проиграл японцу в полуфинале Олимпиады-2021
Чемпион мира, двукратный чемпион Европы россиянин Гаджимурад Рашидов не смог выйти в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. В полуфинале он проиграл в схватке с японцем Такуто Отогуро со счётом 2:3.
06.08 / 09:10
спорт Рашидов и Садулаев вышли в полуфиналы Олимпиады в своих категориях
Российский боец вольного стиля Гаджимурад Рашидов в четвертьфинале весовой категории до 65 кг на олимпийском турнире победил поляка Магомедмурада Гаджиева (6:2).В полуфинале его ждет встреча с японцем Такуто Отогуро.В весовой категории до 97 кг другой россиянин Абдулрашид Садулаев также успешно преодолел четвертьфинальную стадию, одолев грузина Элизбара Одикадзе (10:0).Дальше по сетке его ждет поединок с кубинцем Рейнерисом Саласом.А вот в женской борьбе представительница ОКР Стальвира Оршуш проиграла свой бой 1/8 финала Марии Стадник из Азербайджана.
06.08 / 08:12
Олимпиада спорт Россиянин Рашидов пробился в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе
Россиянин Гаджимурад Рашидов на Олимпийских играх в Токио прошёл в полуфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг.
06.08 / 07:48
спорт токен Российский борец Гаджимурад Рашидов пробился в полуфинал Олимпиады в Токио
Российский борец-вольник Гаджимурад Рашидов выиграл второй поединок подряд на Играх в Токио и стал полуфиналистом олимпийского турнира, сообщает МИР 24.
06.08 / 07:42
эфир токен Российский борец Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр
Четырехкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио. В 1/4 финала 25-летний борец оказался сильнее грузина Элизбара Одикадзе (10:0) и теперь сразится с кубинцем Рейнерисом Пересом за выход в финал.
06.08 / 07:34
спорт Рашидов пробился в полуфинал турнира по вольной борьбе в весе до 65 кг на ОИ
Россиянин Гаджимурад Рашидов прошёл в полуфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг на Олимпийских играх в Токио.На стадии четвертьфинала российский борец одолел Магомедмурада Гаджиева из Польши со счётом 6:2.Рашидов является чемпионом мира 2019 года, а также двукратным победителем европейского первенства.Ранее сообщалось, что Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал ОИ в вольной борьбе в весе до 97 кг.
06.08 / 07:25
спорт Борец Гаджимурад Рашидов вышел в полуфинал олимпийского турнира
Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов вышел в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 65 кг. В четвертьфинале он победил представителя Польши Магомедмурада Гаджиева со счетом 6:2. Теперь россиянин встретится с победителем схватки между японцем и венгром.
06.08 / 07:24
спорт токен Борец Рашидов вышел в полуфинал Игр-2020
Российский борец Гаджимурад Рашидов вышел в полуфинал турнира по вольной борьбе на Олимпиаде в Токио.
06.08 / 06:57
спорт золото токен Российский борец Гаджимурад Рашидов пробился в полуфинал Олимпиады-2021
Чемпион мира, двукратный чемпион Европы россиянин Гаджимурад Рашидов вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. В четвертьфинале он победил Магомедмурада Гаджиева из Польши со счётом 6:2.
06.08 / 06:21
спорт золото токен Россиянин Рашидов вышел в 1/4 финала Олимпиады по вольной борьбе
Россиянин Гаджимурад Рашидов вышел в четвертьфинала олимпийского турнира «Токио-2020» по вольной борьбе.
06.08 / 05:43
спорт Рашидов вышел в четвертьфинал олимпийского турнира по вольной борьбе в весе до 65 кг
Россиянин Гаджимурад Рашидов пробился в четвертьфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг на Олимпийских играх в Токио.Российский спортсмен победил армянина Вазгена Теваняна со счётом 6:0.
06.05 / 20:05
спорт общество токен Грузинские борцы остались без лицензий на Олимпийские игры в Токио
ТБИЛИСИ, 6 мая – . Три грузинских борца вольного стиля – Отар Гогава (-57 кг), Бека Ломтадзе (-65 кг) и Сандро Аминашвили (-86 кг), не смогли завоевать лицензии на Олимпийские игры в Токио.На заключительном олимпийском лицензионном турнире, который стартовал в Софии (Болгария), для получения путевки на ОИ в Токио необходимо было попасть в финал соревнований. Ни одному из грузинских борцов этого не удалось сделать.Гогава в первом же поединке уступил 0:4 представителю Азербайджана – Георгию Эдишерашвили.
19.12 / 22:04
сборная России вольная борьба кубок мира Восемь золотых медалей завоевали вольники Дагестана на Кубке мира
В Белграде завершился Кубок мира по вольной борьбе. Сборная России завоевала восемь золотых медалей в десяти весовых категориях. Отметим, что во всех из них чемпионами стали воспитанники дагестанских спортивных школы.
14.12 / 09:23
вольная борьба дагестанцы Дагестанский борец может стать лучшим спортсменом Польши
Воспитанник дагестанской школы вольной борьбы, уроженец Карабудахкентского района республики Магомедмурад Гаджиев стал претендентом на звание лучшего спортсмена Польши. Об этом сообщает издание wrestdag.ru.
23.09 / 11:58
золото жертвы самит Россияне Давид Баев и Заурбек Сидаков взяли золото на чемпионате мира по борьбе
Россияне Давид Баев и Заурбек Сидаков взяли золото в финале чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Нур-Султане, сообщает ТАСС.
21.09 / 22:13
золото Баев завоевал золото на ЧМ по вольной борьбе в весе до 70 кг
В финальной схватке Баев досрочно победил казахстанца Нуркожу Кайпанова со счётом 14:2.Бронзовые медали выиграли представитель Польши Магомедмурад Гаджиев и иранец Юнес Эмами.Ранее Заур Угуев одер